Сначала этот Зубец нёс бред по налогу на бездетность, ты вызвал массовое возмущение у народа! Сейчас - что будут заморожены вклады! Почему он до сих пор не привлечен к ответственности в соответствии с частью 9 статьи 13.15 КоАП РФ распространение в средствах массовой информации и сети «Интернет» заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений.
Гость
13 ноября 2024, 06:58
Храню в ненавистных долларах в стеклянной банке, где не скажу!😋
Гость
12 ноября 2024, 15:06
«В Центробанке же не дураки работают!»
облапошат скрепняков, как пить дать!
Гость
12 ноября 2024, 14:25
оказывается, что одной только моральной поддержки вайны от россиян недостаточно, требуется ещё и финансовая поддержка
Гость
12 ноября 2024, 14:22
самый чувствительный нерв человека находится в его кошельке
Люди заберут свои деньги из банков и понесут на рынок... Некоторые после таких манипуляций еще долго свои 10 телевизоров, да и другую, набранную чтобы вложить деньги, технику, продавали...
Гость
12 ноября 2024, 13:48
после заморозки вкладов, часть зарплаты могут выдавать военными облигациями
Гость
12 ноября 2024, 12:11
После таких перспектив многие побегут в банки спасать свои денежки. Если успеют, конечно....
Гость
12 ноября 2024, 12:08
Деньги на вкладах не пропадут! На них выдадут воен.облигации!!! Потом продадите эти облигации с наваром!
Гость
12 ноября 2024, 12:26
Лет через 100.
Гость
12 ноября 2024, 15:09
Гость
12 ноября 2024, 12:26
Лет через 100.
не раньше, ибо на ближайшие 20 лет василич пообещал россиянам тяжёлую жизнь
Гость
12 ноября 2024, 11:56
Надо хранить зелёные денежки в банке стеклянной под кроватью. И никакие заморозки не страшны.
Или в битках и эфирах.
Гость
12 ноября 2024, 11:00
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков. 👹 Актуально
Вклады могут заморозить. У людей на счетах накопились какие-то огромные деньги. Понятно, что люди просто пойдут забирать эти деньги и принесут их на рынок. После этого на рынке начнется бешеная инфляция, — заявил Зубец.🤣
Гость
12 ноября 2024, 10:44
Спекулянтов в союзе сажали!
На тяжёлом положении государства, многие хотят погреть руки. Только, всевозможные инфоцыгане и прочие какодемономаны раздувая несуществующие факты. Сами на себя беду навлекают.
Гость
12 ноября 2024, 15:44
Блин... И кто же так хорошо управлял государством, что оно попало в «тяжелое положение»? Что за враги загнали его в такое положение?
из Лёхи Зубца сделали громоотвод. Достаточно ему что то публично озвучить и любая актуальная повестка, любой дискурс превращается в абсурд. Через него заземлили тему с налогом на яйца, теперь с заморозкой вкладов... В принципе грамотно
Гость
12 ноября 2024, 19:05
с++, у вас всегда очень грамотные комментарии, у вас есть страничка ВК ? мы бы всем отделом на вас подписались
Гость
12 ноября 2024, 10:40
Бегите вкладывайте в бетон, буратины.. Уж бетон-то будет в сохранности!!
Гость
12 ноября 2024, 13:05
Не факт.
Гость
12 ноября 2024, 10:03
Когда хоть была заморозка вкладов, которую все боятся? В 91м была денежная реформа, ограничили снятие с вкладов в пределах определенной суммы на пару месяцев и все. Обменивали наличные денежные средства в определенной сумме, многие не смогли поменять, т.к. хранили средства под подушкой, но и вряд ли они были честно заработаны. Вклады правда обесценились и мы до сих пор ждем, когда их нам вернут с индексацией, но тогда и инфляция была была бешеная, и деньги быстро выросли до миллионов. Сейчас не 90е. Да и Набиуллина видимо уйдет с поста с самой высокой ставкой ЦБ.
Гость
12 ноября 2024, 12:18
Вайна всегда прожорливая. После неё у денег всегда отрезают один или два ноля. Например, в 1947 году деньги подешевели в 10 раз, т.к. отрезали один ноль
Гость
12 ноября 2024, 12:52
патриоты вроде не такое хотели повторить?
или и это тоже?
Гость
12 ноября 2024, 13:07
Многие люди, которые ждали, что им вернут вклады, давно уже умерли.
Гость
12 ноября 2024, 10:02
А я не храню в этих пирамидах ничего. Ясно же что надурят
Гость
12 ноября 2024, 09:29
Я всё таки не понял кто собирается заморозить вклад россиян - Байден, Трамп или Обама?
Гость
12 ноября 2024, 09:37
Люди простые люди просили умоляли об этом!!!😡
Гость
12 ноября 2024, 10:00
Гость
12 ноября 2024, 09:37
Люди простые люди просили умоляли об этом!!!😡
Терешкова????
Гость
12 ноября 2024, 10:05
Харисон Форд
Гость
12 ноября 2024, 09:23
Не поддавайтесь панике выгодной НАТО и иноагентам!
повышение пенсионного возраста, налогов, никакой девальвации рубля не было и не будет 🤣
Гость
12 ноября 2024, 09:41
И конституцию под себя никто менять не будет никогда.
Гость
12 ноября 2024, 10:04
Гость
12 ноября 2024, 09:41
И конституцию под себя никто менять не будет никогда.
надули, нагло обманули
Гость
12 ноября 2024, 17:16
И пенсионный возраст поднимать не будем.
Гость
12 ноября 2024, 09:23
Истинных патриотов не напрягает то, что их в очередной раз хотят обобрать, ведь ради благоденствия власти они и последнюю рубаху отдадут, и нагнутся, сняв штаны... Всё на благо «элиты»...
Гость
12 ноября 2024, 09:21
буханка хлеба скоро будет по 1000₽? только на минимальное востановление Курской области нужно более семиста миллиардов а сколько у нас таких, а ещё доисторические территории и дотационый кавказ с маской!
а сирия?
в КНДР будет поставлено шестьсот тысяч тонн риса за помощь в построение многополярного мира, догадайтесь даром или безвозмездно?!
Гость
12 ноября 2024, 09:39
Не "семиста-шестиста-пятиста" , а семисот-шестисот..и т.д..Жертвы ЕГЭ безграмотные вылезли во взрослую жизнь.
Гость
12 ноября 2024, 10:15
Гость
12 ноября 2024, 09:39
Не "семиста-шестиста-пятиста" , а семисот-шестисот..и т.д..Жертвы ЕГЭ безграмотные вылезли во взрослую жизнь.
это жертва житомирского образования.поселился здесь похоже навсегда.
Гость
12 ноября 2024, 11:46
Гость
12 ноября 2024, 09:39
Не "семиста-шестиста-пятиста" , а семисот-шестисот..и т.д..Жертвы ЕГЭ безграмотные вылезли во взрослую жизнь.
Ты своей грамотностью уже притомил. Иди в школу тетрадки проверяй.
Гость
12 ноября 2024, 09:19
Жалко, что нет моего варианта ответа - нет денег на счетах, но все равно пугает, т.к. мы такое уже проходили.
Гость
12 ноября 2024, 09:18
Недорогих россиян здесь учат из поколения в поколение и не по одному разу, но недорогие россияне всё также хоронят свои деньги в билетах банка приколов и хосударевых спербанках, всё идёт по Плану 👹
Гость
12 ноября 2024, 11:32
Интересно:..а верёвки с собой приносить или выдавать будут ?
Гость
12 ноября 2024, 14:16
Мы ещё и налоги платим за это
а ещё есть фантазёры ждущие пенсию🤣😂
Достижения
Твой первый