RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Едим хлеб и воду, зато не надо худеть». Старики ответили Силуанову, который заявил, что те не идут работать из-за хороших пенсий

Гость
10 ноября 2023, 09:33
Они далеки от народа, выгони их с госслужбы и они ничего ведь не смогут делать, с голоду помрут, только и умеют языками чесать, да ЗП себе поднимать. Что то силуанов на не 25 т получает, наверно тысяч 500 , чтобы плотненько и сладко кушать. Вот им по 50 хотя бы сделать, так об этих 50 многие даже не мечтают, тогда бы я посмотрел как они жили
Гость
10 ноября 2023, 09:35
по 500.000 в день? Я ржу на вас, они за миллионы в день не хотят работать, там речь идёт о миллиардах, проснетесь наивные 😅
10 ноября 2023, 13:06
Гость
10 ноября 2023, 13:06
по 500.000 в день? Я ржу на вас, они за миллионы в день не хотят работать, там речь идёт о миллиардах, проснетесь наивные 😅
Гость, 👍
Гость
10 ноября 2023, 09:09
Силуанов в какой то своей вселенной живет
10 ноября 2023, 13:07
Гость, они все там так живут
Гость
10 ноября 2023, 09:08
Если Силуанова нет дома семь дней в неделю, это не значит, что он работает - так и предайте его жене.
Гость
10 ноября 2023, 09:34
Пусть месяц проживет на прожиточный минимум,..зватит ему только на хлеб и на парихмахерскую
Гость
10 ноября 2023, 20:36
Зачем ему парикмахерская?
Гость
10 ноября 2023, 09:33
Бог терпел и нам велел -Рпцешечка из мерседесика-
Гость
10 ноября 2023, 11:27
Поэтому и выбирают готовые салаты по 900 руб за кг и колбасу поделикатеснее
10 ноября 2023, 13:03
Гость, где ты такое видел? В столбах?
Гость
10 ноября 2023, 14:42
10 ноября 2023, 14:42
Гость, где ты такое видел? В столбах?
Ха-ха. На городском канале постоянно прямо в новостном блоке рекламируют, то белорусскую обувь (фик с ней), то богатеньких пенсов, которые прям регулярно закупаются в ЦНТИ чудесной и полезной рыбой и икрой с Камчатки. Прям не мыслят себе утра без бутербродика с семгой к кофе, и салатика с красной икрой. И себе покупают, и соседей угостить. Так что пенсии нормальные. На икру и красную рыбу хватает.
Гость
10 ноября 2023, 16:02
Гость
10 ноября 2023, 16:02
Ха-ха. На городском канале постоянно прямо в новостном блоке рекламируют, то белорусскую обувь (фик с ней), то богатеньких пенсов, которые прям регулярно закупаются в ЦНТИ чудесной и полезной рыбой и икрой с Камчатки. Прям не мыслят себе утра без бутербродика с семгой к кофе, и салатика с красной икрой. И себе покупают, и соседей угостить. Так что пенсии нормальные. На икру и красную рыбу хватает.
Новости "Ярославии" - это одна реклама. Чуть-чуть про город, область и погоду. Переключаешь на HD, а Москва все еще новости рассказывает минут пять!
Гость
10 ноября 2023, 10:29
На пенсии начал выпивать и жизнь заиграла новыми красками. Раньше не мог себе позволить, занимал ответственный руководящий пост, и это была жизнь сумашедшего робота с посаженными батарейками. Пусть теперь работают железная пила и господин Силуанов.
10 ноября 2023, 13:05
Гость, на должности и не бухал с начальством? Сомнительно как то
Гость
10 ноября 2023, 16:00
10 ноября 2023, 16:00
Гость, на должности и не бухал с начальством? Сомнительно как то
Очень, очень сомнительно.
10 ноября 2023, 20:21
Гость
10 ноября 2023, 20:21
Очень, очень сомнительно.
Гость, судя по его манере общения, он весьма о себе высокого мнения, хотя в реальности обычный клерк - неудачник.
Гость
10 ноября 2023, 09:30
Терпилы и Ждуны сами выбирали Вяличие и Стабильность а сейчас молча стоят на коленях и терпят всё то что другие народы считают личным оскорблением Гордость и достоинство это не СКРЕПНО и не свойственно глубинному забитому народцу Ярославец
Гость
10 ноября 2023, 09:32
стойте на коленях и славьте царька
Гость
10 ноября 2023, 09:31
в концлагерях примерно так же было
Гость
10 ноября 2023, 09:30
кокой глупый и безвольный народ
Гость
10 ноября 2023, 10:08
пенсионное обеспечение - гарантировано Конституцией и законами РФ. пенсия - ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых. работать на пенсии, чтобы обеспечить, нет не отдых, а выживание - нонсенс! если человек заявляет, что пенсионер должен еще и работать, он откровенно глумится над законами и обществом! есть конечно вариант, что он делает это ввиду умственной неполноценности, но ведь у нас в правительстве, исключительно, умные люди...
Гость
10 ноября 2023, 10:14
Дискриминация старшего поколения! Давно живу, но такого не припомню!
Гость
10 ноября 2023, 13:23
На самом деле все куда проще. Работающим пенсионерам не полагаются разные надбавки, которые положены работающим. В итоге многие пенсионеры поняли, что вместо подработки за 10К уборщицей лучше взять 5К надбавку и сидеть во дворе на лавке.
Гость
10 ноября 2023, 17:43
Сытый голодного невразумеет
Гость
10 ноября 2023, 09:37
опять цыпсошники и либерота повылезли )) думают, что им на западе будут пенсию платить )) мечтатели. кору с деревьев кушать будете.
Гость
10 ноября 2023, 10:10
да как же так... кору с деревьев... нешто у тебя её отнимать будут? видимо по этому, ты, так истеришь на счет ципсо, боишься, что на твою кору, лебеду и помойки позарятся?