Государство забрало 83% акций ТГК-2 из частных рук по решению суда в Ярославле
14 октября 2023, 13:38
Гость
19 октября 2023, 12:44
Работаю с1988 года, ещё было ЯрЭнерго. В сменах 24 года, сейчас в день, простой рабочий винтик.Но даже в лихие девяностые зарплаты, уровень поддержки, ремонт оборудования всегда был на высоте. Частник пришёл и ограбил. Этих директоров сменилась туча, не успевали документы переделывать. Я надеюсь на лучшее!!
Гость
16 октября 2023, 22:20
Кормовая база сужается. Газпром и Роснефть потеряли основной рынок. А тут раздолье - потребители электричества и ГВС никуда не денутся в нашей темной и холодной стране.
Гость
16 октября 2023, 09:26
Ну, так-то говорили им, чтобы возвращали бизнес в Россию
Кто не спрятался, я не виноват
Всё закономерно
Гость
15 октября 2023, 17:40
Получается что и незаконно полученные доходы должны изъять.?
Гость
15 октября 2023, 16:17
Наконец-то, еще надо продать дворец. Сколько денег будет у города.
Гость
15 октября 2023, 15:41
Государство занялось безпеределом
Гость
15 октября 2023, 07:58
сСЬю
Гость
14 октября 2023, 17:35
а раньше прокуратура не усматривала нарушений?
Гость
14 октября 2023, 18:21
👍👍👍 сейчас это будет по всей России.Денежки государству нужны слишком много расходов стало, а бизнесмены делится не захотели вот теперь и будут лишаться своих доходов. Всё правильно.
👍👍👍 сейчас это будет по всей России.Денежки государству нужны слишком много расходов стало, а бизнесмены делится не захотели вот теперь и будут лишаться своих доходов. Всё правильно.
Главное не искать ничего общего у государства и наркоманов. Общего нет ничего. Совсем.
Гость
14 октября 2023, 17:22
Там деньги крутятся вот и забрали
Гость
14 октября 2023, 16:44
Чики-брики энтерпрайзис лимитед
Гость
14 октября 2023, 15:28
Нужно отобрать все рынки, магазины, заводы у мошенников приватизировавших все за копейки.
Гость
16 октября 2023, 22:16
и разграбить
Гость
14 октября 2023, 15:10
И верно надо всё вернуть государству. Государство не даст замёрзнуть. А частнику только нажива хочу работаю хочу продам
Ха-ха-ха! Это про надежду на какое то там "государство" и снижение цен.
"Люди - новая нефть". Забыли?
Гость
14 октября 2023, 14:49
Зажрались акционеры ТГК - 2: золотые парашюты, строительство и приватизация объектов за рубежом(Македония и др.). Все, что огребли с населения, львиная доля шла не в развитие и ремонт инфраструктуры, а в карман акционеров и руководства. Интересно, как это теперь отобразится на тарифах за отопление ( по логике - должны уменьшится, но так как ..., то от перемены мест слагаемых сумма не изменяется...). Может, Мишустин правильно посчитает( похоже у него только с математикой все в порядке...).
Гость
14 октября 2023, 18:28
С чего ждать снижения тарифов? В ТГК-2 сплошь рухлядь, если не модернизировать производство, то не ГВС, не отопления нам не видать.
Гость
15 октября 2023, 13:42
Гость
14 октября 2023, 18:28
С чего ждать снижения тарифов? В ТГК-2 сплошь рухлядь, если не модернизировать производство, то не ГВС, не отопления нам не видать.
Не за счет населения.
Гость
15 октября 2023, 15:40
Гость
15 октября 2023, 13:42
Не за счет населения.
А за счет кого? Пушкина?
Гость
14 октября 2023, 14:46
Одни жулики отобрали бизнес у других..более мелких жуликов..вот и весь расклад..
Гость
14 октября 2023, 14:36
Возраждаем монополию Государства на отдельные отрасли?
Давно пора!👏
Гость
14 октября 2023, 14:36
Жуткая была клоака эта тгк 2.выполняли подряды там . 30% отката говорили сразу, ещё до начала работ. Все правильно сейчас сделали.
Акции тгк2 государство себе отобрало, собственник теперь , пока, оно, интересно, в чьих интересах это было сделано, в конечном итоге кто окажется выгодоприобретателем, очередной «успешный» отпрыск члена кооператива озера?
holdfast, согласен, сейчас очень много интересных и раскрученных бизнесов, которые можно получить за относительно небольшие деньги, не до овощных палаток 😀
Гость
15 октября 2023, 05:49
Вроде бы как этот Лебедев обокрав ТГК-2 сбежал в США.
Гость
14 октября 2023, 13:57
с 2015?
Гость