СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Власти Ярославской области рассказали, сколько уже выплатили семьям погибших и раненых военных
Власти Ярославской области рассказали, сколько уже выплатили семьям погибших и раненых военных

Гость
28 дек 2022 в 07:10

Это выплатили не так называемые власти,а выплатили люди,которым и принадлежат все деньги в бюджете.
Это наши пособия,пенсии,новые дороги и больницы чиновники тратят на безумные затеи сами впрочем продолжают вкусно жрать и сладко спать.

28 дек 2022 в 10:05

Я правильно понимаю, выплаты только контрактникам и мобилизованным?
Те кто пошли в ЧВК Вагнера воевать, ничего не полагается? Или их тоже включили?

Гость
28 дек 2022 в 12:09

Все деньги от продажи нефти и газа должны идти на покрытие ритуальных услуг по мобиллизации.

Гость
28 дек 2022 в 08:04

Деткам больным продолжим собирать смс-ками в подслушках. А бюджеты наши давно превратились в кроваво-гробовое пособие для быдла.

Гость
28 дек 2022 в 10:51

Хорошо воюет на чужой земле лишь тот, кто уверен, что за его отстрелянные уши семье прибудет Гранта с надписью геройской.

Отец
28 дек 2022 в 07:45

Цене крови человеческой

Гость
28 дек 2022 в 09:59

Много.
Переговоры когда?

Медведь
28 дек 2022 в 13:14

Ещё землицу дают в Московской и Крымской губерниях, во вечное владение. Так что женившись на вдове, можно выгодно вложить деньжата, 6 миллионов в домик с огородиком. Поэтому есть охотники продолжать операцию, рассчитывают с грыжей своей отсидится, много вдов больше выбор. Вот если патриотов первыми забирать, тогда справедливо. Все хозяйство Губернатора в полном составе мобилизовать, полк или бригада получится. А берут сельских и из малых городков, тетки там не на что смотреть! Вот бы вдову губернатора , это другое дело!

Гость
28 дек 2022 в 07:49

Резервы не надо хранить, их нужно сразу в дело пускать.

Гражданин
28 дек 2022 в 07:39

Ограничивать себя,терпеть,не развиваться,откладывать и спустить на кровь,слёзы и горе-этопо нашему?!

Гость
28 дек 2022 в 14:08

Деньги пошли исключительно на то, что связано с СВО - мобилизация и беженцы. На следующий год, видимо , также. А население уже совсем обнищало. Во втором этапе, интересно, также безропотно пойдут в военкомат?

Гость
28 дек 2022 в 17:10

Информация говно-фейк..?!

Гость
28 дек 2022 в 18:52

По какому тарифу в новом году станут оплачивать родне ратный подвиг сына родины?

28 дек 2022 в 11:50

думали по шумок оттяпать Украину, но она не далась, резервы закончились, что не планировали то?

Гость
28 дек 2022 в 07:12

А для чего нам это знать?

Гость
28 дек 2022 в 07:07

Это секретная информация