СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Олег
16 апр 2021 в 07:42

Дорожает может и во всех странах,- но такого низкого уровня жизни нет нигде, кроме развивающихся стран типа Африки и т.д. Мы находимся НА ДНЕ уровня жизни!

ОТВЕТИТЬ

Маршаловы острова - это показатель! Расскажите пожалуйста как подорожали продукты в США и Европе с цифрами и ссылками на источники. Они ведь "нарисовали" много денег и раздавали их своим гражданам. Очень интересно. У меня информация относительно цен обратная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:31

Большинство населения России такой расклад устраивает. Надо выселить этот ничтожный навальновский процент из России в США или Германию, желательно отправить первым же самолетом и вместе с Навальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:48

Главный источник инфляции - государство в лице руководства страны. Именно они в угоду дружкам и с заботой о своем кармане планово повышают цены на электроэнергию, нефть, газ, коммунальные услуги. А это уже веером тянет за собой всё! А потом в конце года удивляются, откуда взялся рост цен?
О том как умеют управлять экономикой наши правители можно судить по цене бензина: нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин дорожает все равно и всегда есть аргументы! Как они достали!

ОТВЕТИТЬ
Путин уходи!!!
16 апр 2021 в 09:34

Соотечественники зачем нам Путин и его команда? От них одни проблемы, уровень жизни в стране не повышается, инфраструктура , промышленность в упадке, срок выхода на пенсии поднял, с загрязнением экологии проблемы не решает, в России нищенские зарплаты и кругом одна ложь. Вы хотите и дальше жить так же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:11

Сократить думу на 50% .и цены не придется поднимать а также ЖКХ,!

Гость
16 апр 2021 в 09:16

Цены в России выросли уже так, что Европе и Америке и не снилось, повышаете тогда пенсии и зарплаты

Ева
16 апр 2021 в 09:11

Тогда почему не было снижения цен на кондитерку, когда сахар с 50р подешевел до 30р и держался года полтора и никто это не контролировал... И откуда они берут эти цифры инфляции? 😒 всё подорожало минимум процентов на 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:43

Пусть кушают сами масло, сахар , конфеты

Умный Самый
16 апр 2021 в 12:20

Хочется спросить неблагодарных невежд: кто если не Путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:09

Все страны начали гасить свои проблемы, запустив печатный станок. Почему в таком случае рубль падает, а доллар и евро растут? Ведь все страны запустили печатный станок, но доллар и евро почему то не падают. Чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
16 апр 2021 в 09:33

Скоро снова будем миллионерами. Как в 90х. Кило мяса 5.000.000 кило конфет 700 000

Пассажир
16 апр 2021 в 09:35

Нефти и газа меньше добывать не стали. Откуда ж тогда цены растут на эти энергоносители????

Гость
16 апр 2021 в 12:02

Поднимать цены и ронять рубль в год выборов... Едро оборзело в корень и должно за это ответить! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:56

Скоро у Америки опять надо будет гуманитарную помощь выпрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:57

Всегда смешат заголовки типа - Эксперты прогнозируют повышение цены на ....
Хватит идиотизмом заниматься! Так и пишите: Пу и Ко приняли решение поднять цены на ....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 апр 2021 в 17:32

Скоро трава взойдет-Дорогие Россияне! Кушайте и не мычите!

Заберите дедушку в гаагу
16 апр 2021 в 19:52

Чем больше вымрет.тем больше денег вождю на стрелялки

Гость
16 апр 2021 в 23:38

В Венесуэле военным зарплату выдавали туалетной бумагой. Думаю, что если в России перенять этот опыт и выплачивать зарплату туалетной бумагой не только военным, но и Госдуме, Росгвардии и другим китам, на которых держится власть, то будет огромная экономия бюджетных средств.

КВА
17 апр 2021 в 09:25

Зато крупные торговые утилизируют и гречку и другие крупы и сахар не килограммами а тоннами и им нечего не делают .Это просто саботаж Сталина на них нет

гость
17 апр 2021 в 17:49

путин цены кризис радуйтесь кого выбрали с его и спрашивайте

Гость
17 апр 2021 в 21:30

С ростом цен почему зарплаты не растут? На что жить людям? Природных ресурсов больше, чем в других странах, а мы - нищие...

Новости Бензоколонки
16 апр 2021 в 10:46

За 16 лет, по данным Global Financial Integity, из России нелегально выведено 782 миллиарда долларов. Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике Анатолий Аксаков, ссылаясь на авторитетную международную организацию Tax Yustice Network, говорит о 1,5 триллиона долларов, выведенных через офшоры в экономики западных стран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:24

Специалист, что делает анализ в статье - никакой.
Ждем осень, там будет пипец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:06

Путин лучше бы так же рьяно следил за повышением зарплат и пенсий для народа, а не для своих приближенных! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 07:42

Странный экономист, а про налоги и пошлины забыл? Или выгораживает государственную деятельность? А что совмещение рыночной и плановой экономики это утопия?

Ал екс
16 апр 2021 в 08:27

Нас ждет Венесуэла в будущем из за госрегулировпния цен, тогда уж нынешняя ситуация покажется раем

Елена
16 апр 2021 в 10:59

Выдум0анная падемия сыграла свою роль. Но не на благо работяг а дала очень лёгкий аргумент для набивки корманоа наших правителей и их прихлебателей. На каждом шагу теперь будут ей прикрываться. Нет настоящего хозяина в нашей стране.

Гость
16 апр 2021 в 11:40

Нефиг лесть везде , скоро уже вся станы против нас будут , и одни санкции

Житель неравнодушный
16 апр 2021 в 11:47

Страшны дела...Сахар-ладно уж. Но что делать людям, когда власть имущие жизнь превращают в игру? Вы заметили, все говорящие головы по телевизору говорят "игроки" - играют в нефть ( планета наша открывает свои недра для игроков?), напрямую изрекают с многозначительными выражениями лиц об излишестве людей (люди будут зачинаться только в пробирках) и т.д и т.п. Людей трУдящихся изгоняют и населяют экраны оральщиками (хлеба и зрелищ...и крови?) Безнравственность и подлючество, это тоже игра? А мы то - люди - пока живые ещё и не только "хлебом единым" и Родина наша не Маршальские острова и за ковид мы не летаем в Турцию или ещё куда, и братьев своих (хохлов) убивать не собираемся. "Жизнь - игра??? Люди гибнут за металл???"

гость
16 апр 2021 в 12:24

АВТОР, вы в каком пространстве живёте? Уже давно всё подорожало и не один раз, у вас всё в будущем времени.

Екатерина
16 апр 2021 в 12:32

А что ещё то можно ожидать от нашего правительства. Только это. Повышение цен на квартплаты и цены в магазинах. А ты простой житель с пенсией в 9 800 живи как хочешь. А в больницу ляжешь своё лекарство купи А в полетах находиться не возможно.