7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
31 мая 2020 в 15:45

Заживём теперь!

Гость
31 мая 2020 в 16:47

Распил продолжается...

Гость
31 мая 2020 в 17:28

Назначь себя дворником

Сами проголосовали
31 мая 2020 в 18:01

В Госдуме заявили об уже работающих поправках к Конституции. «Жизнь так распорядилась, что часть поправок в Основной закон фактически уже начала работать в связи со сложившейся [эпидемиологической] ситуацией.

Вальдемар
31 мая 2020 в 18:49

Владимир Путин объективно находится сейчас в положении насильственного захвата власти. Его сроки давно закончены. Его власть давно показала свою несостоятельность. Почему же он до сих пор президент? Просто потому что он не хочет уступать дорогу никому. Я как теолог по образованию, могу предположить, что это крайняя степень жадности. Сердце этого человека поражено сребролюбием. Пока вся страна находится в бедности, он один и его свита купается в роскоши. Я не призываю к революции. Я лишь за то, чтоб как можно больше людей прозрели. И голосовали за кого угодно, но не за этого человека. И ни в коем случае не за изменения в конституции. Это хитрый план дороги в никуда.. Дороги, где Путин никуда и никогда не уйдёт.

Гость
31 мая 2020 в 21:51

Япония даёт эквивалент 13 000 рублей каждому туристу

Фото пользователя
31 мая 2020 в 22:33

Хахахаха 12100 рублей за то что бесценно?эти люди достойны большего,а те премии и гос награды которые раздали гимнасткам,эстрадным певцам и сводникам с первого канала это прогнившее нутро ..............................................

Людмила Ивановна
1 июн 2020 в 00:02

Вальдемару, Путин страну из этой зависимости вытягивает страну уж сколько лет.
Кого вместо Путина видите?
Что Вы для народа на самом деле хотите? Возможно сказать ничего умного Вы не способны

Гость
1 июн 2020 в 09:37

Они же волонтеры? Вроде как помощь оказывают на добровольной основе или это очередной отмыв денег?

романыч
1 июн 2020 в 10:16

По телику столько роликов про волонтеров показали за это время, доброта бьет ключом, растроганные одинокие (ухоженные и хорошо одетые) пенсионеры. Даже самому захотелось поучаствовать в этом движении. Но просто так мы теперь ничего не делаем и волонтерская помощь оказалась очень даже хорошо оплачиваемой работой.

Гость
1 июн 2020 в 10:30

Волонтеры - какие они волонтеры, если им все оплачивается. Пиарщики, создали видимость помощи. Откажитесь от денег - совесть надо иметь. Волонтеры фиговы!

гость
1 июн 2020 в 11:24

интересно...
оплачивать пионерское движение и перевод бабушек через дорогу в советские времена ни у кого ума не хватило..
а тут волонтерское движение, суть которого БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ помощь, поставлено на коммерческие рельсы...
ну в общем-то это даже не странно...
если сила веры в Бога, учитывается по сумме взноса "пожертвований храму",
то, что говорить человеческом.

феня
1 июн 2020 в 19:12

сеятель ха-ха