12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

воксеп
19 мая 2020 в 18:35

краснодарский край это вообще отдельная тема, там и чиновники связанные с цапками, включая и чайку

19 мая 2020 в 19:22

Согласен с нашим солнцеликим, развели показуху и повышения рейтингов. Короче по 800 рублей получали, так и будут медики получать, апрель по зарплатам уже закрыт. Все остальные слова из которых выпутаться вв и правительству, подписавшему постановления и в дальнейшем станут виновниками, сложно, легче перестать об этом говорить. Не видно, не слышно и нет проблем, либо уж совсем подставлять кого-то, превратить это в хорошего царя и плохих бояр. Впереди ожидаются выплаты детям, в этом случаи, как будут шутить и юлить? Не зря такие рокировки в правительстве, кого-то решили ещё поберечь для общих дел. Плохо, что правительство регионов молчит и своим гражданам не даёт пояснений, виноваты вы станете и гнев народный вызовите, у многих ума не хватит понять, что это интрига с верхушки идёт, а местные чиновники всего лишь исполняют приказ хозяина. Все взаимозаменяемы и только один вождь вечен на своём троне.

Гость
19 мая 2020 в 21:14

Вынужден заниматься коррупцией по причине жадности непреодолимой силы...

Гость
19 мая 2020 в 22:05

" Казачки" народ такой. Кипиш- гуртом. Ответ- ничком.

Гость
19 мая 2020 в 23:26

Правительство по мнению президента плохо работает. Почему никто не наказан? За те зарплаты, что они получают, с них и спрос должен быть втройне. А им только пальчиком погрозили.

20 мая 2020 в 00:20

стрелочника накажут, а может даже и стрелочника не будут наказывать.

Гость
20 мая 2020 в 01:25

Да уж а где интересно мне раньше были эти следственные комитеты РФ, когда этот весь кошмар начинался, где же они были или что у нас следственные органы совсем отстали от жизни, и не видят что творится у людей и всех кого могут кидают на произвол??! Или органы власти не несут теперь не за то что начилось не за то что выплаты не платили странно а где же по остальным регионам уголовные дела сроки???

Гость
20 мая 2020 в 09:33

Что за дело , кого судят ? Уборщицу в местной больнице ?

Гость
20 мая 2020 в 10:35

Хватит уже врать, причина всего Путин и его команда.

Екатерина
20 мая 2020 в 16:29

Отчитал правительство: " аяяй какие плохие мальчики" смешно ей богу)