RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Едва хватит свести концы: в Ярославской области пенсионерам слегка увеличили прожиточный минимум

Гость
14 января 2020, 08:51
Позор! В ярославле, как всегда прожиточный минимум пенсионера ниже, чем в южных регионах.
Гость
20 января 2020, 15:58
пока совсем не уморят не охнем особенно виртуозно прибавляют минимальные пенсии не поняли прибавили или нет
Гость
5 декабря 2019, 11:10
сытый голодного не поймет но гиря до полу дойдет
Гость
20 января 2020, 16:02
виртуозно прибавляют минимальную пенсию не поняли что это старая или уже прибавленная
Гость
20 января 2020, 23:14
Стаж 40 лет,ветеран труда и пенсия на 2020 год оказалась 8646.Если бы не сын,умерла бы давно.Ну как так можно правительству относится к народу.
10 сентября 2019, 16:37
Ну не всё ж так плохо! Есть и другие примеры. Недавно военный пенсионер давал взятку в 60 млн. рублей. О таком житие бытие почему то не распространяются, типа, как живет, что ест, куда инвестирует, кроме губернаторского места.
Гость
11 сентября 2019, 12:05
Опять заныли. Опять плохо
Гость
11 сентября 2019, 12:50
на что хватит этих 8000???? не смешили бы! На лекарства только 5000 в месяц уходит! коммуналка 5000!! на еду уже не хватает если живешь один!!!
Гость
13 сентября 2019, 03:02
Голосуем за нашего любимого президента и за его партию ! каждый день будут завтракали кормить ( БЕСПЛАТНО) УРА УРА УРА.
Гость
23 сентября 2019, 15:02
Ха! Вот и пенсионный возраст увеличили, чтобы пенсии не платить. А пенсионеров всех щас уморят, потому что не то, что на поддержание здоровья - денег на жрачку не хватает. И все у них будет ХОРОШО! Начнут помогать голодным детям Гандураса, вымирающим крокодилам Нила... Короче, пора начинать воровать!!!
Гость
5 апреля 2020, 16:17
Дай Бог, чтоб они и их семья так жили! Аминь🙏
Гость
30 декабря 2020, 09:56
сначала пишут ,, минимальный прожиточный минимум НЕ ВКЛЮЧАЕТ обязательные платежи ,, и следующей строкой ,, в прожиточный минимум входят комунальные платежи ,, считаем 8650 - 6500 ( зимой за 2х комнатную квартиру в панельке на окраине ) = 2150 р на пожрать делим на 30 дней =71рубль 67 коп в сутки ! да ещё на маски с перчатками +3000 руб требуют
Гость
10 сентября 2019, 16:23
да и наплевать, на то, что все плохо... главное, что стабильно! Крым наш! Сирия процветает и восстает из руин! кто там, ещё, затаил благодарность? Куба, Венесуэла, Индия? ну а, россияне, затянут потуже пояса, снимут последнюю рубаху... в станут с колен... но не до конца... в поясе, все ещё, согнувшись постоят... так, чтобы власти было удобно!
Гость
11 сентября 2019, 06:50
А, какие продукты входят в 8611 рублей? И кто считал? После коммуналки останется только на соль и хлеб! А лекарства? За три года добавили 400 рублей! Посмотреть бы на этих депутатов! А себе сколько добавят?
Гость
10 сентября 2019, 16:01
Выбрали едро , теперь не жалуйтесь до следующих выборов .
Гость
10 сентября 2019, 20:47
Если все так плохо почему не выходят на улицы? Ведь достаточно нескольких тысяч чтоб начался пожар. Значит считают что не достойны лучшей жизни! Вот и пусть щи лаптем хлебают.