перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Известные актёры приехали на кинофестиваль в Ярославль

4 июля 2026, 22:58
Гость
Гость
5 июля, 07:12
Приехали и покрасовались пред толпой. Не понятно одно., -зачем этот балаган, в чем смысл ?
Гость
5 июля, 09:09
Времяпрепровождение, премьера нескольких фильмов, культпросвет молодежи)
Гость
5 июля, 10:17
Гость
5 июля, 09:09
Времяпрепровождение, премьера нескольких фильмов, культпросвет молодежи)
Какой культпросвет молодежь?, - звезды преклонного возраста. Только один Добронравов чего стоит, что не кадр то в обнимку со стаканом. Аудитория 45+)). Времяпрепровождение., ну если только для артистов. Наряжаться, балаганить, и послезастолье, турне за счет спонсоров это их все!))
Гость
5 июля, 01:03
Михалков - вид со спины. Прекрасная операторская находка! Креативненько!
Гость
5 июля, 00:00
А, кто профинансировал это мероприятие ? В Ярославской области повально шла реорганизация предприятий, оптимизация, в результате которой люди остались без работы, закрывались детские сады и учебные заведения. Экономили на всем ! В бюджете нет средств на это. Кто же профинансировал ?
Гость
5 июля, 00:57
А вот те люди, которых оптимизировали, по сути, и заплатили Налоги еще, штрафы, платные парковки и т д Все из нашего кармана
Гость
5 июля, 07:39
Все спонсоры на стенде.Уж точно не Ярославль.Там два банка,Ростех ,газпромедиа и ещё разные ..
Гость
4 июля, 23:54
За чей счет банкет ?
Гость
5 июля, 10:11
Все спонсоры на витрине
Гость
4 июля, 23:09
Так хотела в кино с мужем сходить, ничего интересного в прокате не было, на горничную не пошла, побоялась что страшно будет, а на дьявол носит Прада 2 муж не соглашается, и чет я её не нашла в прокате, а тут такой выбор, надо срочно придумать, куда деть детей 😂
Гость
4 июля, 23:56
И тебя вылечат
Гость
5 июля, 04:36
А мы сходили туда, народу правда было много. Очень было интересно! Детей сдали, да😆
Гость
5 июля, 04:37
А я работал, семья ходила, тоже все понравилось. Увидели актеров, вообще в восторге!
Гость
4 июля, 23:04
Добронравов любовь ❤️
Гость
4 июля, 23:03
Замечательно, что Ярославль становится площадкой для такого теплого семейного фестиваля!
Гость
4 июля, 23:08
Смени пластинку
Гость
4 июля, 23:12
Гость
4 июля, 23:08
Смени пластинку
Когда в городе проходят добрые семейные мероприятия, приятно об этом говорить. Не вижу повода искать в этом что-то плохое.
Гость
4 июля, 23:25
Гость
4 июля, 23:12
Когда в городе проходят добрые семейные мероприятия, приятно об этом говорить. Не вижу повода искать в этом что-то плохое.
Он хотел Анджелину Джоли, но она сидит во Львове)
Гость
4 июля, 23:01
Да, дела совсем наши плохи.
Гость
4 июля, 23:05
Наоборот, здорово, что в городе проходят такие мероприятия. Они создают хорошую атмосферу и дают возможность семьям провести время вместе.
Гость
4 июля, 23:24
У кого, ван дам не приехал?
Гость
4 июля, 23:27
Гость
4 июля, 23:05
Наоборот, здорово, что в городе проходят такие мероприятия. Они создают хорошую атмосферу и дают возможность семьям провести время вместе.
Вы одно и то же везде пишите. Вам заплатят за одни и те же комментарии?
Гость