перейти к публикации
32 комментария к публикации

«У нас невероятный состав!»: в Ярославле начались съемки фильма с актрисой Еленой Лядовой

Гость
14 апреля, 07:25
Народные деньги торопятся освоить на очередную туфту которую смотреть невозможно 🤮 власть таким образом покупает лояльность "интеллигенции"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля, 08:51
Какой интеллигенции, что ты несешь?
Гость
14 апреля, 12:32
Гость
14 апреля, 08:51
Какой интеллигенции, что ты несешь?
Он постоянно под какими-то веществами.
Гость
14 апреля, 14:45
Гость, всяческих друзей от бездарность, угощайся народ
Гость
15 апреля, 00:26
Страшно...
Гость
15 апреля, 22:19
Это вы ещё на съёмках не были
Гость
15 апреля, 22:20
Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Гость
22 апреля, 12:33
Гость
15 апреля, 22:19
Это вы ещё на съёмках не были
...ой, а вы были?!!! 🙏😀😀😀.. И как оно там? 🙏🙏🙏😀
Гость
15 апреля, 17:31
КТо все эти люди? .. Зинаида Ястржембская, Дмитрий Куличков, Владислав Коноплев, Анастасия Пучкина и Мамука Патарава... КТО ЭТО?
Гость
16 апреля, 12:47
Это будущие великие. Вот как Янковский, Тихонов, Табаков... Это только пока они за плошку дошика снимаются, а через несколько лет - ого-го каими станут.
Гость
21 апреля, 20:37
А вы КТО? 😳😆😂😂😂
Гость
22 апреля, 12:34
Гость
16 апреля, 12:47
Это будущие великие. Вот как Янковский, Тихонов, Табаков... Это только пока они за плошку дошика снимаются, а через несколько лет - ого-го каими станут.
🙏🥰❤️❤️❤️
Гость
14 апреля, 08:50
Что невероятного в составе?
Гость
15 апреля, 09:43
Невероятно, что хоть кого-то заманили на съёмки в очередной нетленке.
Гость
22 апреля, 12:34
Гость
15 апреля, 09:43
Невероятно, что хоть кого-то заманили на съёмки в очередной нетленке.
🤮🤮🤮🤮🤮🤮💩
Гость
14 апреля, 11:16
Один такой шедевр уже сняли, слово пацана, один раз посмотрели, и забыли!
Гость
22 апреля, 12:35
Вы смотрите такие сериалы?!!!!! 😳🤦‍♀️🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
22 апреля, 12:40
Вы смотрели "Слово пацана"?!! 😳😳😳Правда?!!! Крепкий у вас ЖКТ 🤦‍♀️😂😂😂
Гость
14 апреля, 12:34
Российское кино сделало огромный шаг вперёд. Интересно смотреть.
Гость
22 апреля, 12:35
🥰❤️❤️❤️❤️❤️🥳
Гость
22 апреля, 12:36
👍👍👍🥰❤️
Гость
15 апреля, 10:30
Позорище, Ярославль снова выбрали для съемок "депрессивного" фильма. Властям нужно задуматься почему выбирают - не только жажда старины и кинорежиссеров, но и убогость некоторых районов.
Гость
22 апреля, 12:36
Вы читали сценарий? Можно поподробнее, пожалуйста? 🙏😀
Гость
15 апреля, 11:36
Низкосортное кино на лице главной героини...
Гость
21 апреля, 20:36
..какой именно? 😁..их 3 в фильме..
Гость
15 апреля, 09:55
Еще фильм не сняли, а местные киноведы уже рецензию выпускают.
Гость
10 июля, 10:14
Что может снять режиссёр в 25 лет? Человек, не знающий жизнь, не прошедший хоть толику жизни. Да, не те времена в российском кино.