13 июля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

Русский художник из Голливуда резко ответил Мединскому, назвавшему дебилами тех, кто читает комиксы

Уроженец Ярославской области Андрей Тарусов рассказал, сколько он зарабатывает на комиксах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

7 сен 2019 в 16:47

стал бы этот художник таким богатым, популярным и успешным, если бы не пользовался половыми инстинктами в своих художествах? сомневаюсь. таки да, комиксы для тех кому "многа букв": мозг не может переработать большой массив данных, обычно это дети, но есть случаи великовозрастных...

Гость
7 сен 2019 в 17:28

Просто уровенькультуры, развития в обществе сильно упал,оттого и зарабатывают подобные бездари на пустом месте,ничего полезного не производя.На дураках.Даже ещё больших,чем он сам.

Моисей Израилевич
7 сен 2019 в 17:29

Мединскому респект и уважуха!

старый
7 сен 2019 в 17:31

Редкий случай когда я полностью согласен с Мединским... И таки да, Андрей, дебилов в мире много

Вася
7 сен 2019 в 17:38

Тролли разбушевались.
Ребята сегодня выходной, отдохните проветрите голову освободите в ней места для новой порции ада. Завтра в воскресенье вам его туда накачают ваши любимые соловьев, добров, киселев и прочие скрепоносцы.

Юрий.
7 сен 2019 в 17:51

Владимиру Мединскому-браво ! И ещё, спасибо за Ваши книги.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 17:58

Ну чего он там настрочил... Мог бы и мединского в стиле пин-ап намалевать. Или в комикс вставить. Ну ещё кон\го нить из правительства.

Владислав
7 сен 2019 в 18:21

Читал комиксы, много думал...

7 сен 2019 в 18:24

Что в этом плохого? Простите за прямоту, но местным журналистам стоит поучиться грамоте из этих самых комиксов.

7 сен 2019 в 18:26

И, да. Совсем забыл добавить. Хороший комикс в 2 предложениях раскрывает суть повествования.

Садовник
7 сен 2019 в 20:34

лучше бы ты занимался делами в россии а не поучал заграницу тебе до неё как до парижу раком!

гость
7 сен 2019 в 21:17

Можно по разному относиться и к Мединскому и к комиксам, только не надо доходить до крайностей, не стоит приписывать Мединскому все заслуги в уничтожении нашей культуры, но это не означает что он не может быть хотя бы в чём то прав - комиксы - это не культура -это то что раньше называлось китч

гость
9 сен 2019 в 01:12

Русский художник? Он и не русский уже и не художник - Родину на заморскую колбасу променял. а искусство на ширпотреб за деньги

Царь Свиней
9 сен 2019 в 10:20

Никогда бы не подумал, что соглашусь с Мединским...

Петя
9 сен 2019 в 15:52

Ептыть... как мощщщно задвинули... "резко ответил". Странно, что он на своей родине этот ходовой товар не продвигает. Видимо потому, что тоталитарный совок руками кровавой гэбни заставил всех поголовно быть грамотными???