Комментарии к публикации «Русский художник из Голливуда резко ответил Мединскому, назвавшему дебилами тех, кто читает комиксы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
7 сен 2019 в 17:28

Просто уровенькультуры, развития в обществе сильно упал,оттого и зарабатывают подобные бездари на пустом месте,ничего полезного не производя.На дураках.Даже ещё больших,чем он сам.

Владислав
7 сен 2019 в 18:21

Читал комиксы, много думал...

Садовник
7 сен 2019 в 20:34

лучше бы ты занимался делами в россии а не поучал заграницу тебе до неё как до парижу раком!

гость
7 сен 2019 в 21:17

Можно по разному относиться и к Мединскому и к комиксам, только не надо доходить до крайностей, не стоит приписывать Мединскому все заслуги в уничтожении нашей культуры, но это не означает что он не может быть хотя бы в чём то прав - комиксы - это не культура -это то что раньше называлось китч

Вася
7 сен 2019 в 17:38

Тролли разбушевались.
Ребята сегодня выходной, отдохните проветрите голову освободите в ней места для новой порции ада. Завтра в воскресенье вам его туда накачают ваши любимые соловьев, добров, киселев и прочие скрепоносцы.

7 сен 2019 в 18:26

И, да. Совсем забыл добавить. Хороший комикс в 2 предложениях раскрывает суть повествования.

старый
7 сен 2019 в 17:31

Редкий случай когда я полностью согласен с Мединским... И таки да, Андрей, дебилов в мире много

7 сен 2019 в 16:47

стал бы этот художник таким богатым, популярным и успешным, если бы не пользовался половыми инстинктами в своих художествах? сомневаюсь. таки да, комиксы для тех кому "многа букв": мозг не может переработать большой массив данных, обычно это дети, но есть случаи великовозрастных...

Юрий.
7 сен 2019 в 17:51

Владимиру Мединскому-браво ! И ещё, спасибо за Ваши книги.

7 сен 2019 в 18:24

Что в этом плохого? Простите за прямоту, но местным журналистам стоит поучиться грамоте из этих самых комиксов.

гость
9 сен 2019 в 01:12

Русский художник? Он и не русский уже и не художник - Родину на заморскую колбасу променял. а искусство на ширпотреб за деньги

Царь Свиней
9 сен 2019 в 10:20

Никогда бы не подумал, что соглашусь с Мединским...

Петя
9 сен 2019 в 15:52

Ептыть... как мощщщно задвинули... "резко ответил". Странно, что он на своей родине этот ходовой товар не продвигает. Видимо потому, что тоталитарный совок руками кровавой гэбни заставил всех поголовно быть грамотными???

Моисей Израилевич
7 сен 2019 в 17:29

Мединскому респект и уважуха!

Фото пользователя
7 сен 2019 в 17:58

Ну чего он там настрочил... Мог бы и мединского в стиле пин-ап намалевать. Или в комикс вставить. Ну ещё кон\го нить из правительства.