RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Полковник попался на взятке подробности Выскочили в масках: как задерживали полковника полиции, попавшегося на взятке

Выскочили в масках: как задерживали полковника полиции, попавшегося на взятке

Спецоперацию провели прямо на парковке у здания УМВД по Ярославской области

Задерживали сотрудники в масках

Стали известны подробности задержания полковника полиции Евгения Терёхина, которого подозревают в получении крупной взятки.

Операция по задержанию прошла в пятницу около 11:50–12:00. Тогда, когда высокопоставленный сотрудник выезжал из здания УМВД на Республиканской улице.

— Его машину перегородил микроавтобус, оттуда выбежали трое в масках, его скрутили и захлопнули наручники. Он не сопротивлялся, — рассказал источник 76.RU.

Дорогие читатели! Если 16 августа в момент с 11:50 до 12:00 вы проезжали мимо «серого дома» на Республиканской, посмотрите запись с видеорегистратора — вероятно, задержание могло попасть на камеру. Свяжитесь с редакцией! 76@rugion.ru, личные сообщения во «ВКонтакте» или по телефону: 8-910-662-17-73.

Напомним, Евгения Терехова, замначальника управления организации тылового обеспечения УМВД России по Ярославской области, начальника отдела по капитальному строительству и ремонту задержали по подозрению в получении крупной взятки. Сегодня суд избрал ему меру пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем