Ева Меркачева рассказала, как экстрадируют россиян в международном розыске
6 июля 2026, 06:56
Гость
13 июля, 18:26
Мы родители погибшей доченьки, нашей девочки, сил нет жить без нашего солнышка. Люди пишут, чтобы мы подали иск на родителей деток, мы понимает, что пережили их родители, но сейчас, как они себя ведут, мы уже чем не уверены. Мы хотим добиться справедливости,чтобы кто виновен в смерти нашей девочки ОТВЕТИЛИ и ПОНЕСЛИ НАКАЗАНИЕ. Виновные я проклинаю вас....
Гость
7 июля, 22:25
Да, в основном, здесь эксперты диванные, обладающие специальными познаниями в области диванно-давящего механизма, не смешите, если не знаете всех обстоятельств дела.
Гость
7 июля, 22:10
Кардан прикипел, вот и свалил из страны, сколько еще таких непорядочных, да полно!
Мужиком этого Халявщика назвать нельзя, скорее бабой, ему надо одеваться в женские платья и принимать подарки на 8 марта!
Гость
6 июля, 19:26
Какие то двойные стандарты в судебной практике,у меня мужа признали виновником,потому что не уступил даме которая ехала 140+ ,три суда,экспертиза и везде один ответ,превышение скорости не является причиной ДТП,главная причина,что не уступил дорогу
Надеюсь в новом сезоне нам наконец раскроют главную загадку этой смертельной Санта Барбары. Кто тот тёмный лорд, чьё имя нельзя произносить, который сначала спровоцировал аварию, посадив детей управлять квадроциклом, а потом легко так потерпевшего превратил в обвиняемого...
Гость
6 июля, 14:22
Ты видимо
Гость
6 июля, 11:26
Почему родители погибшей девушки не подают иск против родителей погибших детей? Наверное виновные в ненадлежащем присмотре родители у кого надо нога. Даже прокуратура и Бастрыкин не возбудилась на них.
Водитель виновен в превышении скорости, но это не главная причина трагедии.
Гость
6 июля, 16:09
Потому что не дети обладали средством повышенной опасности. Потому что есть экспертизы. Ты не доволен? Иди подавай иск, назначай экспертизу.
Гость
6 июля, 17:09
Гость
6 июля, 16:09
Потому что не дети обладали средством повышенной опасности. Потому что есть экспертизы. Ты не доволен? Иди подавай иск, назначай экспертизу.
Чем же тогда управляли дети, которых вообще не должно быть за управлением? Квадроцикл не средство повышенной опасности?
Гость
6 июля, 18:48
Гость
6 июля, 17:09
Чем же тогда управляли дети, которых вообще не должно быть за управлением? Квадроцикл не средство повышенной опасности?
Нет, квадроцикл - не средство повышенной опасности. И дети сполна искупили свою вину. Тебе мало?
Гость
6 июля, 11:03
Побольше покупайте деткам дрангулетки. Раз они у вас лишние.
Гость
6 июля, 16:07
Ты про ту детку, которая неслась со скоростью 150 через населенный пункт?
Гость
6 июля, 10:40
От Господа еще никто не спрятался! Подождите, найдут!!!!
Гость
6 июля, 10:38
Ничего, жизнь такая штука, все расставит на свои места, найдется этот Халявин, вырвет у него Господь то, что ему дорого!
Гость
6 июля, 11:19
Согласна на все 100%
Гость
6 июля, 12:32
Хм... А может, ваш Господь уже вырвал у кого-то другого самое дорогое за содеянное ранее? Не рассматриваете такой вариант, соответствующий вашему же заявлению?
Гость
6 июля, 17:14
Гость
6 июля, 11:19
Согласна на все 100%
Я на все 100% не согласна. Вина родителей очевидна.
Гость
6 июля, 09:11
Катастрофа произошла из-за того, что родители не выполнили свои обязанности по контролю за поведением детей. Если углубиться в проблему, то можно рассмотреть вопрос о применении статьи 150 Уголовного кодекса Российской Федерации. Однако, кажется, что некоторые не хотят поднимать эту тему в отношении родителей, и вся ответственность ложится на того, кто также стал жертвой противоправных действий...
Гость
6 июля, 10:39
А зачем свинтил из страны, этот жертвователь? Не знаете?
Гость
6 июля, 11:23
Гость
6 июля, 10:39
А зачем свинтил из страны, этот жертвователь? Не знаете?
Видимо он узнал кто родители погибших детей и понял, что во всём обвинят только его. Так что понять его можно, примеров подобных дел полно, когда виновник, в данном случае родители, избегает наказания.
Гость
6 июля, 12:31
Гость
6 июля, 10:39
А зачем свинтил из страны, этот жертвователь? Не знаете?
Интересно, а если тебя посадить за то, в чем ты не виноват, ты с гордостью и честью отсидишь назначенный срок? Или, зная о перспективе посадки «ни за что» и возможности избежать этого каким-либо способом, ты не используешь такую возможность?
Гость
6 июля, 08:56
Настоящих преступников почему то не выдают, мол закон и неприкосновенность, а тут водителя решили.... Уехал мужик и пусть без него разбираются в российских судах, самых гуманных в мире. И ждать родителям погибших воскрешения и справедливого суда- бессмысленно!
Гость
6 июля, 17:13
Какое решение считать справедливым? Виновен водитель, дети, их родители?
Родителям погибшей девушки надо подавать иск против водителя и родителей детей, их гибель не повод для снятия наказания, хотя они уже получили самое невосполнимой наказание по своей же вине.
Гость
6 июля, 18:51
Гость
6 июля, 17:13
Какое решение считать справедливым? Виновен водитель, дети, их родители?
Родителям погибшей девушки надо подавать иск против водителя и родителей детей, их гибель не повод для снятия наказания, хотя они уже получили самое невосполнимой наказание по своей же вине.
Таким как ты всегда мало наказаний. И так детей мало в стране, да еще их всякие любители погонять сбивают.
Гость
7 июля, 00:52
Гость
6 июля, 18:51
Таким как ты всегда мало наказаний. И так детей мало в стране, да еще их всякие любители погонять сбивают.
Дорогой друг, а ты не припух ли в атаке? Любители погонять - это как раз погибшие "ниучемневиновные детки".
Гость
6 июля, 08:06
А почему родителей деточек, устроивших ДТП, не судят? Они и есть виновники!
Гость
6 июля, 08:54
да, дети не должны оставаться без присмотра
Гость
6 июля, 08:55
вероятно, что дети катались не первый раз - вот и результат, сколько жизней загубили.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев