Детка вне закона: 5 имен, которые запрещено давать новорожденным, — за них родители могут попасть под суд
«Мы с мужем просто пили пиво по вечерам»: исповедь женщины, которая незаметно для себя спилась и потеряла всё
«Смотрю и понимаю, что это он!» Маньяк, казнивший жертв с помощью электричества, вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ
«Ваша еда стала для меня ударом»: история звезды балета итальянца Марчелло Пелиццони, который переехал в Сибирь
«Мало пациентов — маленькие зарплаты»: в депздраве ответили на жалобы врачей, получивших меньше 20 тысяч
В Санкт-Петербурге простились с Гошей Киселевым, который провалился в Волгу вместе с сооснователем Cream Soda
Мобилизованный вернулся домой и в соцсетях прочитал, что он уклонист. В суде он заставил сплетников платить
«Думал, что будут считать предателями»: спасенный из плена — о жизни в заключении и возвращении на родину
«Обманывали всё время»: водитель ПАТП-1 отсудил у предприятия больше 100 тысяч за переработанные часы
Бывший главврач областной больницы — о том, почему у нас много онкобольных: «Делать химию за деньги — интересно»
Откройте шкаф — и всё поймете: что говорят о вас любимые цвета в одежде — ранимость, вспыльчивость и даже нелюбовь к режиму
«Я не болею, не хожу в отпуск»: девушка, созданная нейросетями, стала ведущей на российском ТВ. Как она выглядит?
«Ты с ума сошел... Там же снег, холодно!» Как китаец променял Лондон на Россию и теперь живет по нашим традициям
А что так условно.дали бы грамоту или медаль
Замечательный человечек.
Неужели начали работать?
Новый прокурор города красавчик!
а при чём тут Z и российский флаг, у неё в контакте, это обязательно упомянуть надо???
За взятки дали условно..
Судья может то же заинтересована
делится надо было.
Своих не сажаем!!!!
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире 👏👏👏👏👏👏👏👏👏
не могу понять:
почему, одним беженцам квартиры, выплаты и прочие преференции от имени государства, считаются законными а другим, отметка о браке, преступление?
Сейчас пойдет на повышение!
Такие всегда в чести!
Ба!!!!! Знакомые всё лица.... на фото.
С кем то не поделилась. У нас инспектора прав за пьянство не лишают ,а вы ...говорите. коррупция уже выше ,чем в соседней наверное стране
Давно пора всё загсы перешуршать. И лешить права наследования рабочего места!
Все хотят халявных денег, просто не у всех есть возможность
😆😆😆молодцы. Неугодных сажают, а кому-то просто пальчиком погрозят
к нам её!!!! Диверсанткой будет
Прекрасная женщина!
Пожизненно