перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бил лопатой по голове и лицу: в Ярославской области молодой любовник убил 40-летнюю подругу

Гость
14 декабря 2021, 18:58
Ну и для чего эту гадкую историю надо здесь публиковать.. Дальше-то что !?.. Виновного замуровали пожизненно,..или осудили на три года условно ?? О хороших земляках надо писать, а не о таких "героях" из Выползово.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2021, 22:11
Интересно:.. в какой Партии он состоял ?
Гость
14 декабря 2021, 22:37
Очень жаль женщину. Ведь когда -то он была маленькой девочкой и считала себя королевой на новогоднем празника,подросла и мечтала о счастье и хотела и думала ,что счастье придёт .только надо подождать. А тут какой-то Альфонс ,Просто морзота загубил все мечты детства. Просто угробил женщину из-за своего физического убожества. Очень жаль женщину.
Гость
15 декабря 2021, 09:03
"Едим Россию" отобрала работу на селе/в деревнях.. вот и результат. Говорят по телику одно, а делают другое.
Гость
14 декабря 2021, 18:50
Полиция занята подбором золотых унитазов в свои золотые коттеджи. Россия предоставлена сама себе, каждый делает что хочет.
Гость
14 декабря 2021, 20:17
"обвиняемый в августе текущего года, пребывая в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя". А нельзя было просто написать "в состоянии алкогольного опьянения"? К чему столько слов.
Гость
14 декабря 2021, 22:22
Понравилось фото и надпись к нему. Они там в поле что ли жили-то. Сугробы красивые.
Гость
14 декабря 2021, 23:13
"Возлюбленную...."
Гость
15 декабря 2021, 00:10
А пишите про это чаще и этого будет еще больше. Все что мы видим по телеку и читаем везде, это сплошная грязь. Ну вот теперь она вокруг нас.
Гость
15 декабря 2021, 06:27
Не соблюдал моральный кодекс строителя капитализма.
Гость
15 декабря 2021, 09:34
Закрутилось по пьяни, вот и не выберешься...(любовь и голуби)
Гость
15 декабря 2021, 11:28
76. ру, найдите другие темы для обсуждения
Гость
15 декабря 2021, 17:11
Очередная серия из жизни маргиналов.Только у нее по сюжету должно быть шестеро детей от разных мужиков.
Гость
16 декабря 2021, 16:40
Ничего удивительного. В городе такая напряженная атмосфера была столько лет! Вот теперь годы напряжения и стресса и выливаются.
Гость
14 декабря 2021, 19:57
Узнал реальный возраст подруги, не вынес, что спал с бабушкой