1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:35

Чё она мелет - этот доморощенный психолог?
Посмотрите на возраст подозреваемых, сравните с возрастом уничтожения СССР.
Половцем с печенегами лучше бы вспомнила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:23

о чём я и говорила ранее. случаи огласки единичны. фактически, разного вида насилия и жестокого обращения с детьми больше. а в условиях двух лет пандемии это нарастает. психическое здоровье людей ухудшается, а расплачиваются - дети. от словесных оскорблений, до физического воздействия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:35

ух, как совки в комментах полыхают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:34

При сталине вообще детей истязали и в семьях, и учителя указки ломали обо лбы.
У некоторых это до сих пор «норма»

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:27

Смешно читать такую бредятину

Гость
24 ноя 2021 в 09:46

Забавный факт для всех, кто тут говорит про "современное" воспитание. А ничего, что "современная" молодёжь воспитана как раз теми, кто воспитан в СССР? Ахахах

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:13

Причём тут Советский Союз?! Его уже нет 30 лет, а всё на него свою никчемность сваливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 07:29

ковидной истерии нам мало, давайте ещё эту тему разовьём... Да ещё заголовок такой "в ярославской области"! в других-то областях всё хорошо, наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:15

У нас привыкли к домострою. Совковое мышление. Надо ждать, когда передохнут все любители совка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:27

Это всё последствия ковида , он меняет нас

Гость
24 ноя 2021 в 09:19

Все эти скрепы на словах только. Народ давно поехавший уже

Диллинджер
24 ноя 2021 в 09:42

Редакция опять проводит опрос как реагирует население на сравнение СССР и россия
И как вести кремлю в ближайшем времени.чтоб не будоражить это как его народ.

Гость
24 ноя 2021 в 12:47

Боже мой! Как же это мы вырастили и воспитали своих детей, которым порой перепадало (за дело)?
Автор запутался в понятиях воспитания и агрессии в отношении детей. Как связаны случаи семейного наказания за провинность и дикие примеры агрессии в отношении детей, которые тянут на уголовку?
Наказание в воспитательных целях - это не выбрасывание из окна или сдавливание младенца, который плачет. Нормальный человек может такое сделать? В нормальных семьях ничего подобного не происходит.
Теперь еще отсылают к психологам, насмотрелись западных фильмов? Или есть необходимость пристроить услуги психиатра? Тогда и подбирайте себе клиентуру из числа агрессоров, убившего сестренок в Рыбинске, папаши, младенца чуть не убившего, матери, выбросившей дочь.
Агрессивность в отношении детей является следствием изменений общества. Много ли сейчас хороших серьезных фильмов, книг? Все заполонили всевозможные экшены, в которых человечность и жизнь человека ничто. Из мозгов вымываются понятия ответственности перед другими, сострадания, помощи ближнему или просто немощному человеку. Зато как весело стало посмеяться над ними! Раньше бы по мозгам получили.
Безнаказанность идет от государства, в котором за украденные деньги сажают на 10-15 лет, а за убийство дают чуть ли не условно. Когда кому-то можно все, а ты ходи по линии, порождает сбой правильности приоритетов. Но это кому-то нужно.

24.11.2021г.
24 ноя 2021 в 22:10

Меня отец в детстве часто бил . Бил так ,что теперь проблемы со спиной и яичками. (смешно звучит). Я на него зла не держу,но и не уважаю. И деток своих никогда не бил,ругать -ругал ,но не бил.