Криминал В СК прокомментировали убийство 6-летнего ребенка в Ярославле

В СК прокомментировали убийство 6-летнего ребенка в Ярославле

Публикуем заявление ведомства

В СК прокомментировали случившееся

В Ярославле 16 ноября стало известно об убийстве 6-летнего ребенка. Мальчика забил любовник его матери. В Следственном управлении СКР по Ярославской области прокомментировали случившееся.


— В производстве следственного отдела по Кировскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство».

Как следует из материалов уголовного дела, 10 ноября текущего года 23-летний житель города Ярославля, находясь в квартире одного из домов по ул. Юности, с целью причинения смерти нанес 6-летнему ребенку своей сожительницы не менее одного удара кулаком в живот, причинив тупую травму живота, которая вызвала внутреннее кровотечение. От полученных повреждений ребенок скончался в отделении реанимации Областной детской клинической больницы.

В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение. В ходе предварительного следствия обвиняемый дал признательные показания. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, — прокомментировали в СК.

По данным источника 76.RU, пострадавшего ребенка, вероятнее всего, можно было бы спасти. Однако помощь начали оказывать после того, как он потерял много крови.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем