RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ребенка — в добрые руки»: мама отдала новорожденную дочь по объявлению в интернете

17 февраля 2021, 19:05
Гость
Гость
8 апреля 2021, 20:29
Пусть девочка живет с биологической матерью и отцом
Гость
18 февраля 2021, 18:40
Бедная девочка, представляю, как ее детский мозг ищет ответы на все вопросы. Да и скорее всего, в Ижевске ее очень любили. А родные кровные родители, все равно родными не станут.
Гость
18 февраля 2021, 13:13
Надеюсь судья учтет что по документам всё верно и вернёт девочку в нормальную семью. А этого горе папашу следует наказать, не интересно было, а потом якобы узнал, до этого и знать не хотел что с бывшей любимой.
Гость
18 февраля 2021, 11:40
Нада сделать так как лучше для ребенка. Ребенок не имеет право страдать из за не радивых родителей. Предлогаю поднять общественность и помоч этой девочке остаться там где ей лучше будет жить.
Гость
17 февраля 2021, 22:52
А вот это: "— В июне 2020 года мужчина приехал в город Ижевск и забрал родного ребенка, после чего сообщил о произошедшем в правоохранительные органы," как раз тянет на серьёзную уголовную статью - статья 126 УК РФ Похищение человека. ч.2 - "д) в отношении заведомо несовершеннолетнего; наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового." Потому что так называемый "биологический отец" официально ребенку никто и звать его никак.
Гость
17 февраля 2021, 22:47
Какое наказание грозит так называемым "приемным родителям", если по документам мужчина (который из Ижевска) совершенно официально отец девочки? Если он первоначально был записан в свидетельстве о рождении, как отец, то никакого нарушения закона тут нет - быть биологическим отцом при этом не обязательно.
Гость
17 февраля 2021, 20:43
А разругаются в детский дом сдадут!!!
Гость
17 февраля 2021, 19:56
А страдает, от всего этого ребенок! Мы,взрослые- болваны!
Гость
17 февраля 2021, 19:33
Ничего БРЕДОВЕЕ Я не читала уже давно.... Вы сами то читаете,то что пишите???😠
Гость
17 февраля 2021, 19:17
А что ребенок игрушка чтобы передавать из рук в руки? И почему ребенок с так называемым биологическим отцом? Он по документам никто. Вроде в такой ситуации до судатребенок должен быть помещени в социальное учреждение.
Гость
17 февраля 2021, 19:16
Теперь у девчушки две семьи.
Гость
17 февраля 2021, 19:14
Ну прямо сюжет для душещипательного сериала! Может снимут 👵такой сериал ! И я его с удовольствием буду смотреть ! Даже если там будет 300 серии́!
Гость