RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

759мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Ребенка — в добрые руки»: мама отдала новорожденную дочь по объявлению в интернете

«Ребенка — в добрые руки»: мама отдала новорожденную дочь по объявлению в интернете

Спустя шесть лет биологический отец узнал об этом и забрал своего ребенка домой в Ярославль

Сейчас девочка живет с родным отцом в Ярославле

В Ярославской области Следственный комитет объявил о завершении расследования громкого уголовного дела о передаче новорожденного ребенка в чужую семью. Следователи третьего отдела по расследованию особо важных дел распутали весь клубок и рассказали вопиющую историю, которая произошла пять лет назад.

— В апреле 2014 года 35-летняя женщина из Ярославля рассталась со своим сожителем, а после узнала, что беременна от него, — рассказали следователи СУ СКР по Ярославской области. — Она решила не сообщать ничего биологическому отцу будущей девочки и отказаться от ребенка. Она нашла подходящую супружескую пару из Ижевска и после родов отдала им новорожденную.

Как стало известно порталу 76.RU, будущую семью для своей дочки женщина нашла в интернете.

— Она разместила объявление с информацией о том, что ищет семью для своего ребенка, — рассказал источник 76.RU. — Указала, что отдаст ребенка в добрые руки, рассмотрит все кандидатуры и выберет лучших. Пара нашлась. И после родов ярославна пошла вместе с мужчиной из Ижевска в ЗАГС и указала, что он — отец ребенка.

Через некоторое время женщина, отдавшая свою дочку, снова сошлась с биологическим отцом своего ребенка. И спустя годы рассказала ему о том, что произошло.

— В июне 2020 года мужчина приехал в город Ижевск и забрал родного ребенка, после чего сообщил о произошедшем в правоохранительные органы, — уточнили в Следственном комитете.

Теперь мать и так называемых приемных родителей девочки ждет суд. Им грозит наказание вплоть до лишения свободы. Девочка сейчас живет вместе с папой в Ярославле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем