9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

Девочки хихикали: в Тутаеве подростки зверски избили сверстника и сняли это на видео

Никто даже не попытался оттащить жертву от изверга. Подробности скандала в Ярославской области

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

елена
13 дек 2019 в 10:13
откуда такие жестокие дети? почитайте коменты. сколько во взрослых людях жестокости по отношению к ребенку. посадить . расстрелять . отрубить руки. жестокость детей отнас взрослых. в какой мир мы их введем. так они жить и будут. исключили из школы? правильно. зачем нам нести ответственность за него? выкинуть на помойку! он же не правильный. а хочется спросить маму, носительницу добра.нежности. ласки где эти все 14 лет была, чем занималась? Воспитывала, любила,обнимала,говорила что сын у нее самый самый? или просто кормила и одевала? а социальный педагог в школе работал с подростком? выяснял откуда корни жестокости в мальчике или просто получал зарплату за отсиженное рабочее время? жестокость реакция необнятых.отверженных людей. хоть взрослых,хоть детей. надо не исправлять ,говорить что виноват, виноват,виноват. а обнимать до тех пор, пока сердечко не оттает. а вот тогда и учить жить и любить можно.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
12 дек 2019 в 22:55

А где формоносцы, которые должны обеспечивать отсутствие такого явления? Боятся пластмассовых стаканчиков?

Гость
12 дек 2019 в 22:58

Таких даже судить смысла нет, это неисправимо...

Гость
12 дек 2019 в 22:59

Исключили из школы. И это всё?! А где же наказание? Подождём, пока вырастет маньяк и убийца?

Гость
12 дек 2019 в 23:02

Хороший был фильм Ворошиловский стрелок...

Светлана
12 дек 2019 в 23:10

Читать такие сообщения страшно. Что будет из этих злобных детей в будущем? Полагаю это должно стать предметом обсуждения в каждой школе. в каждой семье . Ведь это фашизм. Пусть дети сами дадут оценку этому "событию" оценку этим жестокосердным "умникам"

Криминальная Россия
12 дек 2019 в 23:13

За такое от 5 до 7 лет надо давать. 14 лет это взрослые люди. Никакого снисхождения.

Игит
13 дек 2019 в 01:51

Потом... Надо было ему так избывать

гость
13 дек 2019 в 02:56

Несовершеннолетний- аутист ? Немотивированная агрессия-это оттуда.

Гость
13 дек 2019 в 05:17

Безнаказанность преступления порождает новое преступление. Как раз к нему это относится. Его постоянно прикрывали то мать, то школа, то ПДН. Отсюда вседозволенность. Таких раньше называли ВЫРОДКАМИ

Гость
13 дек 2019 в 07:12

уже выросли и стали прям большие как папы их и мамы но то ж их

ВеДм
13 дек 2019 в 07:27

Чего пургу подняли? Посадить, наказать, расстрелять... Мальчишки всегда дрались. Мужики, вспомните себя в молодости. Это плохо, когда бьют более слабого противника, не поспоришь. Должны быть какие-то негласные правила. Лежачего не бить, до первой крови... Но посмотрите вокруг. Те же водители на дорогах. Чуть что и драться монтировками.
А в 70-е годы... Вообще одному стрёмно передвигаться вечером было. В любой момент выхватить можно было в подворотне. Сейчас гораздо спокойнее. Так что не надо ни кого расстреливать и руки отрубать. Смотрим за своими детьми с младых лет и учим добру. Если бухал пока ребёнок в грязи голодал, то нефиг на бездействие полиции пенять. К каждому хулигану не приставишь.

13 дек 2019 в 07:52

А по тузу?

Пенсионный Фонд России
13 дек 2019 в 07:53

В России надо умирать молодым.

Гость
13 дек 2019 в 08:15

Пример такого поведения идёт от самого президента. Блатной жаргон, «пацанские» сходки и разборки, жизнь по «понятиям» а не по закону, кто сильней, тот и прав, это и есть духовные скрепы Путинской России.

гость
13 дек 2019 в 08:21

ну, если бы мне написали в 21:47, а завтра в школу, я бы тоже не стала разговаривать)

Гость
13 дек 2019 в 08:25

За такое избиение ему ничего не положено? Как то странно. Жаловаться в надо в прокуратуру. Ему либо тюрьма, либо еще какое место заключения. ОН же преступник.

Гость
13 дек 2019 в 08:37

Это Россия. У кого сила, тот и прав.

Гражданин
13 дек 2019 в 08:51

Беда

Гражданин
13 дек 2019 в 08:53

Сталина вернуть!!!! Растрельную статью тоже...

Гость
13 дек 2019 в 09:22

У таких, как правило, будущего нет. Никчемности. Они знают, что в жизни у них ничего не будет, вот и нервничают. Злобу на мир вымещают.

Подросток
13 дек 2019 в 09:30

А что можно как-то по-другому? Где можно увидеть?

елена
13 дек 2019 в 10:13

откуда такие жестокие дети? почитайте коменты. сколько во взрослых людях жестокости по отношению к ребенку. посадить . расстрелять . отрубить руки. жестокость детей отнас взрослых. в какой мир мы их введем. так они жить и будут. исключили из школы? правильно. зачем нам нести ответственность за него? выкинуть на помойку! он же не правильный. а хочется спросить маму, носительницу добра.нежности. ласки где эти все 14 лет была, чем занималась? Воспитывала, любила,обнимала,говорила что сын у нее самый самый? или просто кормила и одевала? а социальный педагог в школе работал с подростком? выяснял откуда корни жестокости в мальчике или просто получал зарплату за отсиженное рабочее время? жестокость реакция необнятых.отверженных людей. хоть взрослых,хоть детей. надо не исправлять ,говорить что виноват, виноват,виноват. а обнимать до тех пор, пока сердечко не оттает. а вот тогда и учить жить и любить можно.

Брагинойд
13 дек 2019 в 10:32

Что там на Тутаевском Шоссе -- интересней!

гость
13 дек 2019 в 10:45

Какую воспитательницу теперь увольнять и позорить на всю страну будут?

Так и живём.
13 дек 2019 в 11:00

А как весело ребятам? Девочки в восторге! Нормальное будущие подрастает. Вот они "духовные скрепы". Интересно что с избитым?

13 дек 2019 в 11:01

Опять раскукарекались болезные...все одно и тоже....

13 дек 2019 в 11:47

Не судите—да не судимы будете! Без вас разберуться

Гость
13 дек 2019 в 12:10

За такие преступления необходимо снизить возраст привлечения к уголовной ответственности. Дети с 10 лет должны понимать, да и понимают они прекрасно, что посягать на жизнь и здоровье человека нельзя.

Гость
13 дек 2019 в 12:33

Мамаша прикрывала сынка и раньше? Ну так пусть теперь вместе с ним на нарах посидит и дальше там прикрывает.

Гость
13 дек 2019 в 16:07

И главное в конце спокойный вопрос-всё?....Ну а вообще чему удивлятся? Включите телевизор,там круглые сутки насилие в разы хлеще! Малолетки впитывают всё это с пелёнок,да плюс ещё если в семейке, не все дома.И вот вам результат.В советское время,телевидение не было такой выгребной ямой.

Гостья
13 дек 2019 в 16:17

Стадо чудовищ! Вырастят таких же детей, как это животное, которые в старости их же и будут бить.

Гость
13 дек 2019 в 19:31

ЗВЕРИ!
С такими только их методами!
Я бы за своего ребенка превратила его жизнь в ад!!!

Марик
13 дек 2019 в 20:53

Кто его мать?

Гость
13 дек 2019 в 22:29

Ублюдки и выродки! В жизни всегда найдутся те, кто также, если не хуже поглумятся нам ними в жизни. Ничто в жизни не проходит бесследно!!!!...

Кошмар
13 дек 2019 в 22:51

Школа прикрывала мальчика, который попадал в ПДН. Значит школа и виновата. Директора уволить, социального педагога поменять и классного руководителя. В общем всех, кто сделал из мальчика преступника. Если бы в спец школу перевели, исключили, то в спец школе его исправили бы. Ведь спец школы и нужны, что бы исправлять хулиганов.

Гость
14 дек 2019 в 13:15

нет,не правда! Я,к примеру, не дрался, а был приличным мальчиком из хорошей, дружной семьи, и продолжаю так считать даже после шести лет колонии,ибо не хрен хулиганам лезть к приличным мальчикам.(так ему и надо)за правду, за родину, за Сталина и рабочую партию.

Гость
14 дек 2019 в 14:01

всех за решетку избивавших и лицезревших!

Гость
14 дек 2019 в 14:04

таким не место в общей школе, только за решетку

key
14 дек 2019 в 22:19

"Исключили из школы"? Какие у нас добрые законы к преступникам.

Фиалка
15 дек 2019 в 16:19

А у нас в городе в Заволжском районе, точно такой же есть. Да, думаю в каждом районе , да и не по одному. И из школы его давно поперли за такое же, так он после уже, чуть моего 2х годовалого сына не убил. И смеялся еще при этом. А когда подала в полицию, то те все пытались скрыть. И скрыли! И мне сказали в полиции на мой вопрос : что если бы и убил, то ничего ему не было. Потому что 14 лет еще не было.2 месяца ходила в шоковом состоянии. А потом просто все понятно с полицией стало.

Фиалка
15 дек 2019 в 16:22

и что то мне это видео напомнило детский садик, где дети девочку избивали. а что касается этих ребят, про девочек скажу: ну и мочалки же там трутся.фу. ужас. па потом еще сходятся с этими гопниками и детей рожают. фу- тошнит

Сергей
16 дек 2019 в 01:12

И что с него дальше будет ему бы по харошиму дать года 3 и заставить там пахать как лошадь

Гость
17 дек 2019 в 11:25

А почему одного щемим? Ни кто не заметил ,что два чмошника на 25- 27 секундах сделали. Это уже группа лиц по пред. сговору.

Гость
17 дек 2019 в 15:14

А как насчёт наблюдавших единомышленников? Им это никак не инкреминируется?

Гость
18 дек 2019 в 06:57

А что скажет луноликий защитник детей Крупин? Или опять дежурные фразы - Уполномоченным по защите детей начата проверка, лица устанавливаются, бла-бла-бла. А, это ж не заказное дело, коммерческого интереса не представляет.

игорь
22 дек 2019 в 03:05

У подозреваемого мать прокуратуре работает от та го и умный дерзит и где усб прокураторы какого . посадить