RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Девочки хихикали: в Тутаеве подростки зверски избили сверстника и сняли это на видео

12 декабря 2019, 22:45
Гость
Гость
14 октября 2020, 08:34
Чтобы они все сидели в тюрьме и жалели о том что сделали.
Гость
22 декабря 2019, 03:05
У подозреваемого мать прокуратуре работает от та го и умный дерзит и где усб прокураторы какого . посадить
Гость
18 декабря 2019, 06:57
А что скажет луноликий защитник детей Крупин? Или опять дежурные фразы - Уполномоченным по защите детей начата проверка, лица устанавливаются, бла-бла-бла. А, это ж не заказное дело, коммерческого интереса не представляет.
Гость
17 декабря 2019, 15:14
А как насчёт наблюдавших единомышленников? Им это никак не инкреминируется?
Гость
17 декабря 2019, 11:25
А почему одного щемим? Ни кто не заметил ,что два чмошника на 25- 27 секундах сделали. Это уже группа лиц по пред. сговору.
Гость
16 декабря 2019, 01:12
И что с него дальше будет ему бы по харошиму дать года 3 и заставить там пахать как лошадь
Гость
15 декабря 2019, 16:22
и что то мне это видео напомнило детский садик, где дети девочку избивали. а что касается этих ребят, про девочек скажу: ну и мочалки же там трутся.фу. ужас. па потом еще сходятся с этими гопниками и детей рожают. фу- тошнит
Гость
15 декабря 2019, 16:19
А у нас в городе в Заволжском районе, точно такой же есть. Да, думаю в каждом районе , да и не по одному. И из школы его давно поперли за такое же, так он после уже, чуть моего 2х годовалого сына не убил. И смеялся еще при этом. А когда подала в полицию, то те все пытались скрыть. И скрыли! И мне сказали в полиции на мой вопрос : что если бы и убил, то ничего ему не было. Потому что 14 лет еще не было.2 месяца ходила в шоковом состоянии. А потом просто все понятно с полицией стало.
Гость
14 декабря 2019, 22:19
"Исключили из школы"? Какие у нас добрые законы к преступникам.
Гость
14 декабря 2019, 14:04
таким не место в общей школе, только за решетку
Гость
14 декабря 2019, 14:01
всех за решетку избивавших и лицезревших!
Гость
14 декабря 2019, 13:15
нет,не правда! Я,к примеру, не дрался, а был приличным мальчиком из хорошей, дружной семьи, и продолжаю так считать даже после шести лет колонии,ибо не хрен хулиганам лезть к приличным мальчикам.(так ему и надо)за правду, за родину, за Сталина и рабочую партию.
Гость
13 декабря 2019, 22:51
Школа прикрывала мальчика, который попадал в ПДН. Значит школа и виновата. Директора уволить, социального педагога поменять и классного руководителя. В общем всех, кто сделал из мальчика преступника. Если бы в спец школу перевели, исключили, то в спец школе его исправили бы. Ведь спец школы и нужны, что бы исправлять хулиганов.
Гость
14 декабря 2019, 12:56
Кошмар, вы с какой планеты будете?
Гость
13 декабря 2019, 22:29
Ублюдки и выродки! В жизни всегда найдутся те, кто также, если не хуже поглумятся нам ними в жизни. Ничто в жизни не проходит бесследно!!!!...
Гость
13 декабря 2019, 20:53
Кто его мать?
Гость
13 декабря 2019, 22:45
Кто отец не интересно?
Гость
14 декабря 2019, 12:57
Марик, Мать его, кто?
Гость
13 декабря 2019, 19:31
ЗВЕРИ! С такими только их методами! Я бы за своего ребенка превратила его жизнь в ад!!!
Гость
14 декабря 2019, 12:58
Гость, подписывайтесь тогда:Сатана.???
Гость
13 декабря 2019, 16:17
Стадо чудовищ! Вырастят таких же детей, как это животное, которые в старости их же и будут бить.
Гость
14 декабря 2019, 13:00
Гостья, есть масса приличных людей, которые "мухи не обидят",но вы их чем то раздражаете, ну до такой степени...
Гость
13 декабря 2019, 16:07
И главное в конце спокойный вопрос-всё?....Ну а вообще чему удивлятся? Включите телевизор,там круглые сутки насилие в разы хлеще! Малолетки впитывают всё это с пелёнок,да плюс ещё если в семейке, не все дома.И вот вам результат.В советское время,телевидение не было такой выгребной ямой.
Гость
14 декабря 2019, 13:02
Гость, если бы только малолетки,у нас были бы шансы, объединились бы по возрастной категории
Гость
13 декабря 2019, 12:33
Мамаша прикрывала сынка и раньше? Ну так пусть теперь вместе с ним на нарах посидит и дальше там прикрывает.
Гость
14 декабря 2019, 13:02
Гость, а кто из родителей бы не прикрывал?
Гость
14 декабря 2019, 20:59
Гость
14 декабря 2019, 13:02
Гость, а кто из родителей бы не прикрывал?
Прикрывать темные делишки своего ребенка? А воспитывать не пробовали? Может лучше воспитать ребенка порядочным человеком? Или по Вашему пусть он убийцей будет, а вы его все равно отмажете.
Гость
13 декабря 2019, 12:10
За такие преступления необходимо снизить возраст привлечения к уголовной ответственности. Дети с 10 лет должны понимать, да и понимают они прекрасно, что посягать на жизнь и здоровье человека нельзя.
Гость
14 декабря 2019, 13:04
Гость, с четырёх! от двух до пяти! и с конфискацией погремушек!
Главный цаплевод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2019, 11:47
Не судите—да не судимы будете! Без вас разберуться
Гость
13 декабря 2019, 12:30
Не спекулируй божьими заповедями, он спросит за это
Гость
14 декабря 2019, 13:04
Попкарь, а без нас и разобрались
Гость
17 декабря 2019, 12:48
Кто разберется? Давайте все как страусы: головы в песок, ничего не вижу, ничего не знаю.
Главный цаплевод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2019, 11:01
Опять раскукарекались болезные...все одно и тоже....
Гость
14 декабря 2019, 13:05
Попкарь, а чё делать, то в деревне?
Гость
13 декабря 2019, 11:00
А как весело ребятам? Девочки в восторге! Нормальное будущие подрастает. Вот они "духовные скрепы". Интересно что с избитым?
Гость
14 декабря 2019, 13:05
Так и живём., в обидках он
Гость
13 декабря 2019, 10:45
Какую воспитательницу теперь увольнять и позорить на всю страну будут?
Гость
13 декабря 2019, 17:47
Да, странно, в садике девочку побили (никто её не ИЗБИВАЛ), а уволили пожилую женщину-воспитателя и заведующую. Где логика. Папы и мамы там в садике такой вопль подняли, где воспитатель была, должностные не выполняла; в департаменте чинуши ножками затопали, омбудсмен веское слово сказал. В итоге пострадали нив чём ни повинные люди, которые, уверен, любят свою профессию. Там и здесь надо спрашивать в первую очередь с родителей. Это они должны выращивать людей, а не зверёнышей. Они должны объяснять, как себя вести в обществе. Если до чада не доходит, все старания напрасны, то нужны кардинальные меры. Ответственность всё равно лежит на родителях. Да, логичный вопрос, кого в Тутаеве увольнять будут - классного руководителя, завуча, директора? Департаменту образования, может быть, стоит извиниться перед уволенными из садика сотрудниками. Или сил и ума не хватит?
Гость
13 декабря 2019, 10:32
Что там на Тутаевском Шоссе -- интересней!
Гость
13 декабря 2019, 10:13
откуда такие жестокие дети? почитайте коменты. сколько во взрослых людях жестокости по отношению к ребенку. посадить . расстрелять . отрубить руки. жестокость детей отнас взрослых. в какой мир мы их введем. так они жить и будут. исключили из школы? правильно. зачем нам нести ответственность за него? выкинуть на помойку! он же не правильный. а хочется спросить маму, носительницу добра.нежности. ласки где эти все 14 лет была, чем занималась? Воспитывала, любила,обнимала,говорила что сын у нее самый самый? или просто кормила и одевала? а социальный педагог в школе работал с подростком? выяснял откуда корни жестокости в мальчике или просто получал зарплату за отсиженное рабочее время? жестокость реакция необнятых.отверженных людей. хоть взрослых,хоть детей. надо не исправлять ,говорить что виноват, виноват,виноват. а обнимать до тех пор, пока сердечко не оттает. а вот тогда и учить жить и любить можно.
Гость
13 декабря 2019, 10:59
Детьми заниматься надо постоянно и всему учить пока не выросли. Человек длинноцикловый вид, учить и направлять надо долго. Если только кормят и одевают, а учит и любит улица, то, неизбежно, вырастает такое. Наказывать надо родителей, но скорей всего поздно. Таких детей жалко, но и спускать на тормозах это нельзя.
Главный цаплевод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2019, 11:02
А вы опять школу вините??? Неразумно
Гость
13 декабря 2019, 11:29
Путевку в Артек дать ему предлагаете?
Гость
13 декабря 2019, 09:30
А что можно как-то по-другому? Где можно увидеть?
Гость
13 декабря 2019, 09:22
У таких, как правило, будущего нет. Никчемности. Они знают, что в жизни у них ничего не будет, вот и нервничают. Злобу на мир вымещают.
Гость
15 декабря 2019, 16:23
мда, либо в полицию же пойдут. либо обналом будут заниматься, либо в банки какие -нибудь, типо займы..в общем, где ума не надо
Гость
13 декабря 2019, 08:53
Сталина вернуть!!!! Растрельную статью тоже...
Гость
13 декабря 2019, 09:11
Думаете, что мега-супербандит, для которого человек меньше чем ничто защитит вас от бандитов поменьше?
Гость
13 декабря 2019, 09:15
Должна работать система, а не личность с ее культом.
Гость
13 декабря 2019, 09:21
Гость
13 декабря 2019, 09:15
Должна работать система, а не личность с ее культом.
Чтобы было как в Швейцарии, где мало кто знает, кто у них сегодня президент : «кто у нас сегодня президент, все ещё Пупкин, нет, вроде уже Пипкин. Ну и хорошо». «Кто у нас сегодня президент, Пипкин? Да все ещё Пипкин. Это плохо, пора менять».
Гость
13 декабря 2019, 08:51
Беда
Гость
13 декабря 2019, 08:37
Это Россия. У кого сила, тот и прав.
Гость
13 декабря 2019, 08:25
За такое избиение ему ничего не положено? Как то странно. Жаловаться в надо в прокуратуру. Ему либо тюрьма, либо еще какое место заключения. ОН же преступник.
Гость
13 декабря 2019, 08:21
ну, если бы мне написали в 21:47, а завтра в школу, я бы тоже не стала разговаривать)
Гость
13 декабря 2019, 12:07
Хахаха можно подумать, что в это время этот красавчик уроки доучивает, рюкзачок собирает и бай-бай готовится, чтобы на завтра в школу не опоздать.
Гость
13 декабря 2019, 08:15
Пример такого поведения идёт от самого президента. Блатной жаргон, «пацанские» сходки и разборки, жизнь по «понятиям» а не по закону, кто сильней, тот и прав, это и есть духовные скрепы Путинской России.
Гость
13 декабря 2019, 10:08
Что хоть за бред вы несёте 👎
Гость
13 декабря 2019, 12:36
Курить ... вредно.
Гость
13 декабря 2019, 07:53
В России надо умирать молодым.
Гость
13 декабря 2019, 09:22
действительно! истинный патриот так и должен поступать!
Главный цаплевод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2019, 07:52
А по тузу?
Гость
13 декабря 2019, 07:27
Чего пургу подняли? Посадить, наказать, расстрелять... Мальчишки всегда дрались. Мужики, вспомните себя в молодости. Это плохо, когда бьют более слабого противника, не поспоришь. Должны быть какие-то негласные правила. Лежачего не бить, до первой крови... Но посмотрите вокруг. Те же водители на дорогах. Чуть что и драться монтировками. А в 70-е годы... Вообще одному стрёмно передвигаться вечером было. В любой момент выхватить можно было в подворотне. Сейчас гораздо спокойнее. Так что не надо ни кого расстреливать и руки отрубать. Смотрим за своими детьми с младых лет и учим добру. Если бухал пока ребёнок в грязи голодал, то нефиг на бездействие полиции пенять. К каждому хулигану не приставишь.
Гость
13 декабря 2019, 07:51
Ну и винегрет!
Гость
13 декабря 2019, 07:59
ВеДм, Это разве драка ? Это жестокое избиение лежачего .... позерство на камеру ... перед девочками ... « герой «
Гость
13 декабря 2019, 08:22
Путин примерно также всегда говорит, не про закон, а про какие-то «кодексы чести», «понятия». И показывает верховенство силы над законом. Точно как в подростковых и бандитских стаях.
Гость
13 декабря 2019, 07:12
уже выросли и стали прям большие как папы их и мамы но то ж их
Гость
13 декабря 2019, 05:17
Безнаказанность преступления порождает новое преступление. Как раз к нему это относится. Его постоянно прикрывали то мать, то школа, то ПДН. Отсюда вседозволенность. Таких раньше называли ВЫРОДКАМИ
Гость
13 декабря 2019, 13:10
Ни кто его не прикрывал, ни родители, ни школа, и уж тем более ПДН. Раздули тему, такого каждый день сплошь и рядом проходит, и ни кто не обращает внимание, а тут зацепились и все обсасывают.
Гость
13 декабря 2019, 02:56
Несовершеннолетний- аутист ? Немотивированная агрессия-это оттуда.
Гость
13 декабря 2019, 01:51
Потом... Надо было ему так избывать
Гость
12 декабря 2019, 23:13
За такое от 5 до 7 лет надо давать. 14 лет это взрослые люди. Никакого снисхождения.
Гость
13 декабря 2019, 08:31
Законы бездействуют. Властьимущие сами преступники, нарушают законы. Такой малец явно пойдет работать депутатом от Единой России, если недовольны сразу в морду.
Гость
13 декабря 2019, 08:38
Гость
13 декабря 2019, 08:31
Законы бездействуют. Властьимущие сами преступники, нарушают законы. Такой малец явно пойдет работать депутатом от Единой России, если недовольны сразу в морду.
Это точно.
Гость
12 декабря 2019, 23:10
Читать такие сообщения страшно. Что будет из этих злобных детей в будущем? Полагаю это должно стать предметом обсуждения в каждой школе. в каждой семье . Ведь это фашизм. Пусть дети сами дадут оценку этому "событию" оценку этим жестокосердным "умникам"
Гость
12 декабря 2019, 23:02
Хороший был фильм Ворошиловский стрелок...
Гость
13 декабря 2019, 08:18
Когда законы не работают, остается только это(((
Гость
13 декабря 2019, 08:27
Потом в лес вывезут зароют, народ будет скулить чтож вы волки то делаете. Хороший пацан был. Ахаха
Гость
12 декабря 2019, 22:59
Исключили из школы. И это всё?! А где же наказание? Подождём, пока вырастет маньяк и убийца?
Гость
17 декабря 2019, 12:43
Не исключили, а исключали (ранее)
Гость
12 декабря 2019, 22:58
Таких даже судить смысла нет, это неисправимо...
Гость
13 декабря 2019, 09:49
Гость, согласна
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2019, 22:55
А где формоносцы, которые должны обеспечивать отсутствие такого явления? Боятся пластмассовых стаканчиков?
Гость
13 декабря 2019, 07:12
Ага. Давайте у каждой школы поставим по паре полицейских и назначим по одному оперу за каждым хулиганом присматривать. Налоги увеличим тока раза в два. Народ не заметит с такими то зарплатами!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2019, 07:51
Гость
13 декабря 2019, 07:12
Ага. Давайте у каждой школы поставим по паре полицейских и назначим по одному оперу за каждым хулиганом присматривать. Налоги увеличим тока раза в два. Народ не заметит с такими то зарплатами!
А чего тогда не идут по пути увеличения наказаний и на долгую изоляцию от общества?
Гость
13 декабря 2019, 08:16
Гость
13 декабря 2019, 07:12
Ага. Давайте у каждой школы поставим по паре полицейских и назначим по одному оперу за каждым хулиганом присматривать. Налоги увеличим тока раза в два. Народ не заметит с такими то зарплатами!
Давайте лучше образец такого поведения в виде президента поменяем.
Гость