перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стало известно имя новой владелицы бывшего ресторана «Якорь» в Ярославле

14 февраля 2025, 08:11
Гость
14 февраля, 09:11
Страной так и продолжают править и владеть бывшие партийцы и комсомольцы. Их методы работы никак не предусматривают процветание и развитие страны, только свое собственное карманное развитие. Горбачев в пример.
Гость
14 февраля, 11:54
Гобачёв рестораны скупал?
14 февраля, 12:15
Гость
14 февраля, 11:54
Гобачёв рестораны скупал?
Ему не доверили. только пиццу рекламировал и памперсы.
Гость
14 февраля, 09:17
Ну понятно что не Иван с завода купил, кто ещё может покупать недвижимость в центре как не депутаты и их семьи
Гость
14 февраля, 09:30
Да да Иван, ваше дело строчить комментарии.
Гость
14 февраля, 17:15
Мухин пол города купил. Теперь комсомолец продаёт все потихоньку.
Гость
14 февраля, 09:39
Легендарный???
Гость
14 февраля, 10:50
У чинуш жены все крутые бизнесмены.
Гость
14 февраля, 19:50
покупают только те кто был у кормушки или кто прихватизировал народное достояние раньше они залегли в тень побаивались а сейчас когда власть сама крадет то и они вышли на поверхность а народ концы с концами сводит и денег хватает только на ЖКХ лекарство ина продукты
Гость
14 февраля, 10:39
Судя по заголовку "Связана с экс-губернатором.." Вахруков старший тоже участвует в этом бизнесе ??
Гость
14 февраля, 12:09
Во-первых, из заголовка этот вывод не следует, оплот логики. Во-вторых, если участвует, то что? Выйдешь с флагом и не дашь участвовать? 😂🤡
Гость
14 февраля, 12:33
Гость
14 февраля, 12:09
Во-первых, из заголовка этот вывод не следует, оплот логики. Во-вторых, если участвует, то что? Выйдешь с флагом и не дашь участвовать? 😂🤡
Во-первых.. это тебе не во вторых,..тут третьего не дано !
Гость
22 часа
Ну слава богу! А мы-то подумали, что какие-то работяги с моторного купили и детский садик захотели сделать. А тут достойно все! На благо ярославцев. Теперь заживем!
Гость
11 часов
Ну это известная фамилия. Горе рестораторы уже не 1 ресторан угробили. Их прям тянет в пищеблоки
Гость
14 февраля, 09:40
Место очень хорошее
Гость
14 февраля, 12:31
Опять будет кабак . Только под другим названием .
Гость
14 февраля, 20:06
те люди которым дорога Россия защищают ее гибнут кладут свои жизни а другие купаются в роскоши богатеют в ТВ веселуха и заработок у них миллионы и живут они в дворцах а у власти заложены уши и закрыты глаза
Гость
14 февраля, 09:34
"Русские" своих небросают?
Гость
14 февраля, 10:15
Если денег заработала непосильным трудом, почему бы не купить...
Гость
14 февраля, 10:55
А вы что же не заработали?
Гость
14 февраля, 11:55
А какая разница, каким? Она просто может, а ты для нее - пыль под ногами.
Гость
14 февраля, 15:06
Гость
14 февраля, 10:55
А вы что же не заработали?
Потому что он не родственник Вахрукова .
Гость
14 февраля, 08:45
Убогий сарай как не переделывай все равно им и останется .
Гость
14 февраля, 10:55
ну это вряд ли
Гость
14 февраля, 14:10
молодец, сама всего добилась, с нуля так сказать .
Гость
14 февраля, 17:10
Территорию Ротонды отремонтировали. Отремонтируют и здесь. Все за счёт средств города. А то в мэрии все времени нет. Они завтраками заняты.
Гость
14 февраля, 17:45
На Советской площади Ярославля есть шикарное здание присутственных мест. Может кто-то из родственников купит здание, отремонтируют и сделают хотябы гостиницу. Жалко совсем развалилась. Архитектурный ансамбль разрушается.
Гость
14 февраля, 10:26
первый раз вижу это строение )) не везде я был в Ярославле... хоть и давно тут живу.
Гость
14 февраля, 12:07
Тут-то - это где? На Резинотехнике? А то это самый центр, почти на Стрелке.
Гость
11 часов
Работает в алхимике изветном место. Первый раз слышу. Сильно известное)))
Гость
4 часа
Что за алхимик? Кто знает где находится это чудо?
Гость
2 часа
редкостный гадюшник был
Гость
14 февраля, 09:21
Удачи вам Ирина!
Гость
14 февраля, 15:08
Ирина , это вы сама себе удачи желаете ?