перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Китай начнёт производить двигатели в Ярославской области

9 сентября 2019, 17:03
Гость
Гость
11 сентября 2019, 19:45
На мой взгляд ,хоть золотые двигатели они обещают собирать ,не только новых но и которые здесь уже шныряют, нужно вежливо -назад в Китай ,а чиновники они маму за бабло продадут .у них в Европе уже приготовлены апартаменты , прямо они озаботились о рабочих местах, 49 обещают ,ну это просто подарок дураку.
Гость
11 сентября 2019, 00:45
Не верю в "большого китайского брата" и всё!!! Китайцы ничего за просто так делать не будут. Говорят что экономика России развивается! Гдеее??! За счёт китайцев?! Правильно. Все лучшие умы свалили кто куда на Запад, в том числе в Китай. Намедни с другом разговаривал. IT технологиями занимается. Говорит мне: - Хочешь работать в бизнесе. Учи китайский. В первую очередь. Это говорит о том, что китайцы нас потихоньку порабощают, а мы всё в сторону Америки косо смотрим и я после всего этого поверю в благие намерения китайцев??! Никогда.
Гость
10 сентября 2019, 18:51
Вечно недовольные комментаторы, что накинулись то? Были пустые цеха, сейчас может производство будет, денежка в бюджет капнет, плюс кто то на работу устроится. Что плохого то?
Гость
10 сентября 2019, 15:24
рабочие места как я понимаю тоже для китайцев,а не для тутаевцев....
Гость
10 сентября 2019, 15:17
Вот те и импортозамещение.Сначало завезут 49 китайцев а потом остальные 10 миллионов подкатят
Гость
10 сентября 2019, 11:36
49 рабочих мест - это круто, это решение безработицы. Китайцы скорее всего будут на свои заводы приглашать своих соплеменников. Каждая страна заботится о своем народе, чего не скажешь про нас. У нас в стране нет денег на пенсионеров, на образование, на здравоохранение, но зато всегда находятся деньги для дружественных нам стран. Вот недавно и монголии отвалили миллиарды - безвозмездно.
Гость
10 сентября 2019, 10:33
Не хотим с европейцами, будем с китайцами. В универе уже есть китайские студенты, значит «дружба» будет укрепляться.
Гость
10 сентября 2019, 10:11
Руководство Тутаевского моторного завода все равно кинет китайцев. Как кидало всех инвесторов. Не верю в успех.
Гость
10 сентября 2019, 09:53
построят завод, загубят 3 российских, и человек 900 с хорошей квалификацией пойдет телефонами торговать или дворы мести, т.к. наши валенки не могут сделать конкурентноспособное производство
Александр Брагинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 08:56
А это и есть современные технологии,о которых любят поговорить и которые надо развивать,только стараются не упоминать,сколько людей на этих заводах работать будет.Любят так же упоминать Китай,что надо брать пример с него,забывая упомянуть,что надо сначала найти желающих поработать за горсть риса лет 25-30.
Гость
10 сентября 2019, 08:35
Сибирь в плане леса осваивают, теперь пошли дальше, в тылы? это оккупация?
Гость
10 сентября 2019, 07:12
Господа нытики. Поинтересуйтесь современным оборудованием и технологиями. 49 человек заменят 490. Есть тут один "инженер1", яркий пример такого "специалиста", который все знает, умеет и во всем разбирается. Только вот почему-то не по специальности работает, а тут торчит сутками.
Гость
9 сентября 2019, 23:39
Восток - дело тонкое. Начнут ли?
Гость
9 сентября 2019, 21:30
Китай обладает передовыми технологиями в двигателестроении? В чем радость?
Гость
9 сентября 2019, 20:57
49 китайцев будут работать!
Гость
9 сентября 2019, 20:52
Слава путину, это прорыв!
Гость
9 сентября 2019, 18:20
Планируется создать 49 рабочих мест. Круто! большая помощь для людей в увеличении рабочих мест
Гость