
Получить ценные призы и повышенные бонусы СПАСИБО смогут держатели молодёжных карт Сбербанка благодаря акции ко Дню студента.
В период по 31 января 2017 года включительно молодым участникам программы «Спасибо от Сбербанка» необходимо зарегистрироваться в акции, чтобы получить гарантированный приз – пять электронных книг от «ЛитРес». По итогам акции 10 зарегистрированных участников станут обладателями главных призов: подарочных наборов от DIVAGE make up studio.
В период проведения акции повышенные бонусы за покупки по молодёжным картам принесут следующие партнёры: BURGER KING – 20%, «ЛитРес» – 15%, «Киномакс» – 10%, DIVAGE make up studio – 15%, «Республика» – 10%, Sela —10% и «ВелоСтрана» – 10%.
Молодёжная дебетовая карта с программой «Спасибо от Сбербанка» является самым популярным продуктом банка для клиентов до 25 лет. Клиенты могут заказать молодёжные карты в специальном разделе на сайте Сбербанка.
Подробнее об акции можно прочитать на сайте Программы.
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 24 млн человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. В перечень партнёров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 72 000 торговых точек.
Программа неоднократно признавалась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».
Северный банк ПАО Сбербанк
*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.