RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Автомобили подешевеют на 13%

Гость
21 августа 2015, 21:50
На очереди налоговый вычет на покупку еды
Гость
22 августа 2015, 18:34
"...покупатели отечественных авто смогут сэкономить до 65 тысяч рублей." Их тут-же "отберут" многочисленные паразиты, "дергающие автолюбителя за вымя" :)
Гость
22 августа 2015, 12:58
если так все плохо что же депутаты закупают 90 авто бмв и форд . поддержали бы ваз . себестомость гранты 170 тыс. а в салоне она от 380тыс. в 2 раза доооже . куда за это ведро такие деньги .
Гость
21 августа 2015, 17:10
Ну да ... 13% вернут и на столько же и подорожают
Гость
21 августа 2015, 18:12
Сделайте реальные цены на автомобили и ни каких льгот не надо выдумывать, ведь ростаз самый крутой не может стоить больше 300 т. рублей,
Гость
24 августа 2015, 08:18
Рынок спм себя должен регулировать. Выпустил плохой товар. Его не купили, разорился, твою нищу занял кто то другой. А у нас все поддерживают инвалида дополнительным костылем. А в это время люди на плохих машинах за огромные деньги на трассах бьются. Хотя можно было пересесть на надежные нсли бы разные пошлины не сделали их недоступными.
Гость
24 августа 2015, 09:00
Надо учиться делать ХОРОШО, все что мы производим, а не только автомобили. Только мы в основном производим то, что смываем в унитаз, остальное производят китайцы
Гость
21 августа 2015, 19:55
Эти ведра ни кому не нужны!!!за исключением НИВЫ!!!)))
Гость
22 августа 2015, 07:16
Это не поможет. У народа денег нет. Совсем
Гость
25 августа 2015, 08:14
Это у пролетариата нет, а у нормальных людей все есть.
Гость
22 августа 2015, 21:31
Нельзя нам делать авто не умеем зачем пыжиться все равно подлодка получается дайте возможность людям спокойно и не дорого покупать нормальные авто
Гость
22 августа 2015, 11:30
А будет ли предусмотрен вычет на иностранные автомобили отечественной сборки?
Гость
24 августа 2015, 14:15
Надоел этот лохотрон.
Гость
24 августа 2015, 14:58
Бред, Машины в салонах стоят бери не хочу
Гость
24 августа 2015, 16:26
В условиях кризиса надо нашим депутатам думать не как налоги понижать а как цены уменьшать .У народа денег не х*ена уже нет .В пересчёте рублей на валюту .Мы наверно уже меньше всех в европе получаем .За исключением хохлов .Спасибо вам медвепуты .)))Только о народе и думаете ,как в той нашей раше )))
Гость
21 августа 2015, 19:59
Полностью согласен, если себестоимость тоеты короллы стоит около 10 000 долларов, то сколько себестоимость таза.
Гость
22 августа 2015, 06:53
240 тысяч рублей приоры
Гость
22 августа 2015, 07:06
До 65 т. деревянных как раз наверно и есть себестоимость таза!
Гость
22 августа 2015, 13:28
Как-то журналисты выяснили, что себестоимость "лады-калины" 55.000р.
Гость
24 августа 2015, 01:34
Да чтоб получить этот вычет, нужно столько бумаг собрать. Да и еще с налоговиками быдловатыми общаться придется - занятие не самое приятное.
Гость
25 августа 2015, 20:06
да это вы так зря про налоговую, видно вычетами никогда не пользовались, даже мать пенсионерка каждый год оформляет вычет на лечение и покупку лекарств
Гость
28 августа 2015, 10:16
послушайте актуальную песню https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI "купи г.вно"
Гость
24 августа 2015, 13:00
С чего им дешеветь! Все раскупают! Машину сейчас не найти в салонах, очереди по 6-7 месяцев.
Гость
24 августа 2015, 15:13
Мечты манагера по продажам авто, ну продаш хоть одну глядишь и доширак покушать возьмёшь.
Гость
24 августа 2015, 16:10
Ты не в те салоны заходил наверное....