RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Северный банк заключил более одного миллиона розничных кредитов

Северный банк заключил более одного миллиона розничных кредитов

В начале июля количество договоров с клиентами – физическими лицами, оформившими в Северном банке Сбербанка России розничные кредиты, в том числе кредитные и овердрафтные карты, превысило один миллион. Кредитный портфель розничных клиентов Северного банка составляет более 105 млрд рублей.

Наибольшую долю в кредитном портфеле Северного банка имеют потребительские кредиты – 419 тысяч договоров на общую сумму более 48,4 млрд рублей. На втором месте жилищные кредиты – 63,5 тысячи договоров на 42,7 млрд рублей. Автокредиты оформили порядка 20 тысяч клиентов на сумму 5,5 млрд рублей.

Кроме этого, Северный банк выпустил около 500 тысяч кредитных карт, а также дебетовых карт с открытым овердрафтом. Кредитный портфель банка по этому направлению на начало июля составляет 7,5 млрд рублей.

«Количество человек, оформивших в Сбербанке кредиты, растет, в том числе за счет постоянных клиентов, пользующихся сразу несколькими кредитными продуктами, – говорит председатель Северного банка Александр Дымов. – Достижение столь знаковой цифры свидетельствует как о выгодных условиях, так и о высоком доверии к банку».

Северный банк Сбербанка России в социальных сетях: Вконтакте, Facebook.

Источник: Северный банк Сбербанка России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем