Бизнес Альфа-банк начинает работать с малым бизнесом

Альфа-банк начинает работать с малым бизнесом

Онлайн-конференция руководителя блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаила Повалия состоится 22 марта 2011 года.

22 марта с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Работа Альфа-Банка с массовым бизнесом – небольшими компаниями и индивидуальными предпринимателями», в ходе которой на вопросы ответит руководитель блока «Массовый бизнес» ОАО «Альфа-Банк» Михаил Повалий.

До середины прошлого года Альфа-Банк ориентировался в основном на крупный корпоративный бизнес и розничный бизнес. В июне 2010 года еще одним приоритетным направлением деятельности стала работа с массовым бизнесом – небольшими компаниями и индивидуальными предпринимателями.

Почему банк заинтересовался такими клиентами? Какие специальные продукты по расчетно-кассовому обслуживанию и кредитованию готов предложить Альфа-Банк массовому бизнесу? Что предлагает Альфа-Банк небольшими компаниями и индивидуальными предпринимателям, чтобы сотрудничество с ним было более выгодно, чем с другими банками? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы в ходе онлайн-конференции Михаила Повалия.

Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции. Для участия регистрация не требуется.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем