перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жительница Ярославской области нашла гигантский белый гриб

23 сентября 2025, 20:16
Гость
Гость
25 сентября 2025, 14:55
Я боровой белый в этом году на 660 грамм нашёл
Гость
25 сентября 2025, 14:16
Грибы не перевариваются чистят кишки хорошо сколько съел столько и вышло потом как младенец ходишь лёгкий!
Гость
24 сентября 2025, 17:11
В этом году таких грибов полно. Мы и на 2кг80г нашли
Гость
24 сентября 2025, 14:27
Находил и более... Однажды под корягой нашел боровика весом 1.1 кг. Чистейший как сахар. Бабушка тогда удивлялась моему везению ТК нашли недалеко от деревни, где ходило много народа. И приятно было и досадно, ТК в корзину потом почти ничего не поместилось. Но гриб был не такой формы разумеется, а как большой огромный не раскрытый боровик. Потом была ещё находка гриб на грибе (боровик). Даже сфоткали на плёнку, соседям показывали, а гриб в солёную воду на память. Так простоял он в банке лет 5-7)))
Гость
24 сентября 2025, 12:59
Это страшно!...
Гость
24 сентября 2025, 08:39
И крупнее находили.
Гость
24 сентября 2025, 07:32
Главное чтобы не червивый, а то любят в Ярославле, сушить с червяками, а потом супы варить.
Гость
24 сентября 2025, 09:03
Зачем от мяса отказываться.
с++

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2025, 00:30
Такой гриб обычно развивается в Ленина. Успели сорвать и никаких революций, никакой диктатуры пролетариата, по крайней мере лет на сто
Гость
24 сентября 2025, 08:08
Тебя, слава Всевышнему, тоже видно кто то успел сорвать и сожрать вовремя, а то помимо всех нынешних бед России, к ним добавилось бы ещё штук пять!🍄🍄🍄🍄🍄
Гость
24 сентября 2025, 10:06
Гость
24 сентября 2025, 08:08
Тебя, слава Всевышнему, тоже видно кто то успел сорвать и сожрать вовремя, а то помимо всех нынешних бед России, к ним добавилось бы ещё штук пять!🍄🍄🍄🍄🍄
Хорошо сказано.Этого гражданина сорвали,сожрали,переварили и ....
Гость
23 сентября 2025, 22:17
Грибы - накопители токсины веществ. Если не далеко от дороги найден, то лучше не кушать. А так, конечно, впечатляют размеры этого белого гриба. И как это он раньше никому не попался.
Гость
23 сентября 2025, 21:16
Большие грибы если совсем уж заманчиво выглядят, надо сначала пальцем потрогать. Мягкие не брать,они уже разлагаться начинают. Этот выглядит ещё крепким, но гименофор уже темнеет, значит гриб почти перезрел..
Гость
23 сентября 2025, 20:20
Не каждый гриб стоит пробовать, даже если он большой.
Гость
24 сентября 2025, 00:21
Открытие сделал
Гость
23 сентября 2025, 20:20
Интересно, съедобен ли такой гигант?
Гость
23 сентября 2025, 21:16
Белый гриб съедобен.
Гость
24 сентября 2025, 00:20
Прочитай сначала статью,потом комменты строчи.
Гость
23 сентября 2025, 20:18
Грибы бывают разные, но такой размер впечатляет!
Гость
23 сентября 2025, 21:24
я таких грибов знаю где полные леса
Гость