перейти к публикации
33 комментария к публикации

Продажи автомобилей в апреле 2025 года упали почти на 30%

30 апреля 2025, 10:02
Гость
Гость
30 апреля 2025, 19:19
Тоже автомобиль хотел было взять. Зашёл в овощной, глазам не поверил. Пришлось очки достать. Ценники те же, только цифры больше стали. Прислонился к колонне, обмозговал. В итоге вышел без огурцов и картошки, и поплёлся на автобус.
Гость
30 апреля 2025, 13:32
вот если целый год не придут покупать тогда снизят
Гость
30 апреля 2025, 12:50
В СССР при стоимости в 7100 руб. себестоимость Жигулей была 2500 руб. Не думаю, что сейчас что-то стало не в такой пропорции.
Гость
30 апреля 2025, 12:12
Нам теперь трактора нужнее.
Гость
30 апреля 2025, 13:48
Танки.
Гость
30 апреля 2025, 11:25
Кризис-2025 А какой год не кризис? Вообще были такие?
Гость
30 апреля 2025, 11:17
а если подумать? зачем стране столько машин? неужели столько машин списывается по износу и попадает в аварии, что их надо заменять? или пора прикрыть лавочку тех, кто покупает машину на 1-2 года и после начинает ее продавать, чтобы купить новую. или может дело в машинах? которые не вырабатывают свой срок эксплуатации и сгнивают за 3-4 сезона? стратегия выпуска "ширпотреба" дошла и до автомобилей? ))
Гость
30 апреля 2025, 13:34
Если авто 60-80-х при соответствующем уходе и ремонте выхаживали до миллиона км и 20 лет службы. То сейчас большинство машин одноразовые. Особенно на батарейках. Кому они за такие деньги нужны.
Гость
30 апреля 2025, 11:09
Для повышения роста продаж автомобилей следует разрешить продажу машин вместе с водительскими правами.
Гость
30 апреля 2025, 11:14
Логично. Всё равно, судя по тому как водят, многие их покупают.
Гость
30 апреля 2025, 11:00
Ща ещё акцизы на иномарки поднимут
Гость
30 апреля 2025, 10:58
Пусть сами на них ездят.
Гость
30 апреля 2025, 10:57
Гранта - 350, веста - 500 и раскупят, кто сможет кредит взять с нулевым процентом. А так - автотазик, закройся !
Гость
30 апреля 2025, 10:57
Я думал у меня старая машина. Потом посмотрел на цены новых и решил, что если в мою старую вложить 5% от стоимости новой то она будет просто шикарно ездить еще пяток лет! )))
Гость
30 апреля 2025, 10:56
С такими ценами странно, что кто-то берёт.
Гость
30 апреля 2025, 10:56
Это наверное потому что что-то случилось:)
Гость
30 апреля 2025, 10:56
Раздайте бесплатно как просрочку.
Гость
30 апреля 2025, 10:55
А может цену снизить? Да не бред какой то.
Гость
30 апреля 2025, 10:54
С такими ценами дешевле на общественном транспорте ездить
Гость
30 апреля 2025, 13:48
Я на содержание машины трачу много десятков тысяч даже без поломок. На общественном транспорте дешевле даже если машину просто подарят. Китаец в год: ТО 30 тысяч, Каско 60, ОСАГО 10, Транспортный налог 19 тысяч. И это без заправок и моек. Резина около 100 на 20е колёса, но благо раз в несколько лет. Считайте, нужен ли вам автомобиль )))
Гость
30 апреля 2025, 10:54
Люди сами с Кореи таскают и в ус недуют. А вы сами себе впаривайте коврики за 200 тыщщ или продавайте только за кредит. За нал у них видители нет машин.
Гость
30 апреля 2025, 10:53
Неужели люди поумнели??!! Или обнищали??!!
Гость
30 апреля 2025, 13:31
С обнищанием многие умнеть начинают и полиэкономию капитализма изучать. То что раньше на веру принимали сейчастеорией поверяют. Для народа полезно.
Гость
30 апреля 2025, 10:53
Еще утиль-сбор поднимите и автозаводы можно закрывать Все!!!
Гость
30 апреля 2025, 10:53
повысьте ещё сильнее цены на эти вёдра! тогда точно продадите)
Гость
30 апреля 2025, 10:52
В России по состоянию на конец первого квартала непроданными оставались около 500 тысяч новых легковых автомобилей на стоянках дилеров и дистрибьюторов, такую оценку дает Сергей Целиков, руководитель аналитического агентства «Автостат». Из указанного количества 300-350 тысяч — это машины китайских брендов, 150-200 тысяч — российских, белорусских, «псевдороссийских» и глобальных марок. Указанных стоков может с текущим темпом продаж хватить на четыре месяца, отмечает Целиков. При этом количество «залежалых» машин 2023-2024 годов на складах постепенно сокращается — дилеры их распродают со скидками. Напомним, в январе — марте в РФ в сумме продали 244 988 новых легковушек, на 25,5% меньше, чем в аналогичном периоде 2024 года.
Гость
30 апреля 2025, 10:54
Так задумано постепенно повышать до 2030 года.Очень хочется деньги из воздуха делать.чтобы с неба вагонами падали.
Гость
30 апреля 2025, 10:55
Сами пускай катаются. Пока гранту до 450 в базе и 570 в максималке не будут выпускать пускай стоят гниют.
Гость
30 апреля 2025, 10:57
Ещё больше цены повысьте, это же идеальная стратегия продаж!
Гость
30 апреля 2025, 10:36
На ковре-вертолете Мимо радуги Мы летим, а вы ползете Чудаки вы, чудаки На ковре-вертолете Ветер бьет в глаза Нам хотя бы на излете Заглянуть за...
Гость