20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
31 мар 2021 в 11:02

Взят курс на уничтожение автомобилистов (именно частников), как враждебного класса, типа кулаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:09

Странная статья. Складывается впечатление, что автор всегда покупал ТО, а не проходил его честным путем. Можно было автору ещё одну статью написать.
Про то как он ездит на красный свет, а оказывается надо было на зелёный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:15

Ещё забыли докопаться до внешнего вида водителя и его национальности. И вообще пробить его по базам-не принимал ли участие в незаконных акциях и не посылал ли деньги кому не надо.Вот тогда список будет полный.

31 мар 2021 в 11:21

Все что придумывается, все приводит к кошмару и ненависти. В ближайшие годы власть добьется такого социального взрыва что даже их методички по Оруэлу не смогут обесчеловечить этот социальный взрыв.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 11:42

Ничего необычного в требованиях. Видеорегистратор придется переместить , делов то...

ОТВЕТИТЬ
den
31 мар 2021 в 11:50

Нормальные разумные требования.
Сейчас очень много развелось тех, кто ставит нестандартные фары и слепит втречным авто. А также пердунов с неисправным глушителем. Так что все нормально, пора порядок наводить. У нормальных автовладельцев проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:52

Подавляющее большинство аварий происходит не из-за состояния авто, а из-за состояния дорог и самих водителей

Гость
31 мар 2021 в 12:13

большинство пройти не сможет , хотя бы с 1 раза , а остальные купят как обычно

Гость
31 мар 2021 в 12:13

зашибись , они каждый год будут дизайн знаков дорабатывать и аптечек и что скупать их

Гость
31 мар 2021 в 12:27

Новый аварийный знак действует уже лет 5. Если потерпевший всегда покупал техосмотр, то его проблемы. Я сам всегда проходил техосмотр на грузовом автопредприятии в районе Юбилейного моста. Там очень порядочные сотрудники, оснащены полностью. Тоже была проблема с пучком света, так мне прямо там и отрегулировали. Так что проблема высосана из пальца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 12:29

ТО превратился давно в налог (оброк, пошлину) ничего общего не имеющего с безопасностью движения.
Прошел ТО, отдал огнетушитель, аптечку, знак соседу, вставил назад нестандартные лампы, тонированные стекла и опа! А я прошел ТО, бумажка есть, какие вопросы?
ТО - филькина грамота. Если попал в ДТП по причине технической неисправности вот тогда и отвечай, почему ты ездишь на неисправном автомобиле и возмещай пострадавшим всё и вся!

ОТВЕТИТЬ
1234
31 мар 2021 в 12:41

очередной разводняк

Ссс
31 мар 2021 в 12:55

У меня с завода стоят диодные лампочки в подсветке номера.
Так что просто все что предусмотрено заводом, можно ставить.

А вообще смысла в этих осмотрах нет.
Я после гарантии плановые ТО также проходу у официалов. Что надо, там и так смотрят. Все ли работает, все ли горит считаю для тех кто у офицаильного дилера проходит тех обслуживание даже после гарантии отменить тех осмотр нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:38

Наличие " Аптечки " не имеет значения , простой водитель не имеющий определённых знаний в медицине кроме как наложить жгут ( и написать время наложения ) ничего сделать не сможет . Так как вероятность нанесения вреда здоровью пострадавшего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:59

Лучше заплатить, чем проходить техосмотр несколько раз, где придираются ко всему. Смысл от этих придирок? Попадешь в аварию и тебя признают виновным из-за нарушения ПДД, или из-за того, что подсветка номеров была другого цвета? Бред.

гость
1 апр 2021 в 10:14

радуйтесь люди

Гость
23 апр 2021 в 19:09

Вполне согласна с высказывание, что это лишь собрать как можно больше дохода в одни руки. А о безопасности и речи не идёт. Была бы достойная зароботная плата, все бы ездили на машине не более 4 лет. И сдавали в утиль. А так нишенская зароботная плата на которую люди сводят концы с концами, имея хоть какой то старенький автомобиль, как средство передвижения. Дороги бы лучше сделали, без ям и ухабов, в которых и оставляешь свои диски и колеса! А зимой в гололед даже ходить страшно!

Виктор
4 мая 2021 в 11:46

Было все спокойно и нормально любой вадитель и сам заинтересован что бы его авто было в хорошем техническом состояние самому можно убиться если не будеш смотреть за автомобилем, а наше государство только усложняет жизнь людям что у нас аварийно ь у меньшится проходили мы это уже нет не уменьшилась и сейчас стакими требованиями все останется на месте только нервотрепка будет и выкачка дене в казну. Вот так заботится наше государство о народе только усложняя жизнь и так не простую в нашей стране.

Елена
4 июн 2021 в 03:24

Действующие законы нацелены на изъятие последних штанов с населения, как у Остапа Бендера, который знал тысячу способов честного отъема денег.
Покупаем лошадей и организуем передвижение на гужевых повозках👍😂

Загрузка...