СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
26 авг 2016 в 12:46

черные автоюристы виноваты... а причем тут обычные водители?
очень жду когда расхлестается весь этот чертов совет страховщиков

26 авг 2016 в 15:15

Все сведется к банальному подорожанию.

26 авг 2016 в 10:45

Странная идея. Сделать всем коэффициент 1 - страховщики взвоют, поэтому у нас, как всегда, сделают всем коэффициент 2.1 - по максимуму. А человек в деревне не сможет позволить себе купить страховку за 10-20 тыс. Да и не нужна ему она там - ДТП в деревнях раз в год, а то и реже. Другое дело, что сейчас имеет место регистрация где-то в деревне, а проживание в областном центре - так это вопрос к паспортному контролю.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 17:00

все равно сделают так, что будет хр****о всем нам. А страховщики и после этого будут выть, что прибыли маленькие. Причем даже в том случае, если мы просто так будем им деньги нести, без всяких обязательств с их стороны.

Гость
26 авг 2016 в 12:32

Все это и делается,что бы в очередной раз поднять стоимость страховки, а шанс попасть в ДТП в большом городе у жителя села или малого поселка больше, если он туда ездит раз в год, чем кто там живет и приспособился к городскому движению.Есть много знакомых кто ездит в Челябинск на автобусе,хотя имеет авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 06:25

Ну вот, закон математики в действии! отвязали от кобыл, но тепрь хотят привязать к единому "челябинскому" кофициенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2016 в 10:47

И дорожный налог уберите, а то выезжаю 2 раза в месяц, а плачу какбудто круглые сутки езжу.

Петиция ??!
27 авг 2016 в 19:20

Давайте подпишем петицию ???!! На отмену закона '' на принудительное страховая '' Кто за ???
Наши ведь деньги.Наше право ,,, а тут получается за наши деньги ... Делают что хотят ... Кому надо пусть страхуются .

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2016 в 18:28

Очередное сдирание остатков шкуры с бедолаг водителей.

26 авг 2016 в 15:32

а сколько людей живут в деревне, а работают в городе? а сколько живёт на съёмных хатах в городе? а страховка у них деревенская. НЕСПРАВЕДЛИВО!

ОТВЕТИТЬ
Мосин
29 авг 2016 в 05:31

Что Вы все ноете... что бы они там не отменяли и не вводили - закончиться только ростом цен!!! И их обогощением. А Вам желаю и дальше верить в сказку про равенство и светлое будующее!