Уфа, Самара, Пермь, Тюмень. Здесь комментаторы из Челябинска вообще бывают? Или только тролли?
Гость
12 ноября 2015, 14:42
Мы все умрём!!!! А-а-а!!! Перекупы иномарки не могут дальше впаривать людям!!!
Гость
12 ноября 2015, 14:41
Интересно мерять жизнь железным хламом. Если все себе уже накупили машин и больше не нужно, ну разве только если дорогущую для понтов, то почему жизнь-то стала хуже? Недоедаете? Понятно, когда продавцы жалуются, но люди-то чего ноют?
Сегодня пока с работы шёл, минут 20 до дома, насчитал 14 кайенов. Не народ, а быдло. Всё друг перед другом кукурузами меряются.
первоочередное - продолжилось падение не авторынка, а реальных доходов граждан, а вместе с ними и всё остальное катиться в пропасть......
Гость
11 ноября 2015, 16:56
Парадокс России: в кризис растут продажи сверхдорогих марок.
Гость
11 ноября 2015, 18:49
Ни какого парадокса - воровство царя и его свиты увеличило их доходы а отсюда и рост продаж сверхдорогих иномарок!
Гость
11 ноября 2015, 14:41
В украине тем временем рост продаж на 25%.
Гость
11 ноября 2015, 14:57
Что, пять машин продано? В прошлом году четыре вроде было
Гость
11 ноября 2015, 20:02
Они, наверно, продажи в Крыму по-прежнему за украину считают.))
Гость
11 ноября 2015, 13:09
Рынок рухнет весь, и в дорогом и , особенно, в дешёвом сегменте. Сегодняшний кризис скажется на всех: и обеспеченных, и бедных. Цены взвинтили, а зарплату ужали. В такой ситуации нужно просто выживать.
Гость
11 ноября 2015, 15:48
КЭЭЭЭП
Гость
12 ноября 2015, 12:02
Да и в дорогом сегменте тоже. Люди уже поменяли себе машину и пару лет будут на ней ездить. Даже корпоративный сектор прижали по поводу покупок бизнес-класса. А в бюджетном сегменте просто неадекватные цены!
Гость
11 ноября 2015, 11:53
Если не видно разницы (Гранта и Датсун), зачем платить больше?
Гость
11 ноября 2015, 10:13
народ голосует рублем, скоро пожинать плоды трудов своих они будут по полной программе,не возможно бесконечно грабить население
Гость
11 ноября 2015, 09:52
3 месяца продавал Датсуны, поражен качеством нового автомобиля. Посторонних шумов больше чем в моей 10 летней 2112. В тяжелые времена даже китайцы по качественней были.
Гость
11 ноября 2015, 11:14
Ты видимо на самарах после 11 года и семерках из Чечне авто не ездил))) видел своими глазами машину 13 года с насквозь сгнившей задней аркой
Гость
11 ноября 2015, 09:08
толи еще будет с нашими ТАЗами
Гость
11 ноября 2015, 09:00
Какое "качество" такой и спрос еще и дорого за такое "качество"((((
Гость
11 ноября 2015, 08:45
Это только начало .
Гость
11 ноября 2015, 08:27
Купил Датсун в марте. Отличная тачка. Настоящий Японец.
Гость
11 ноября 2015, 09:28
Назовите пожалуйста деталь бывшую в Японии?
Гость
11 ноября 2015, 12:35
Гость
11 ноября 2015, 09:28
Назовите пожалуйста деталь бывшую в Японии?
Смеёшся? Там везде всё на иероглифах написано.
Гость
11 ноября 2015, 12:57
Гость
11 ноября 2015, 12:35
Смеёшся? Там везде всё на иероглифах написано.
ага, китайских иероглифах :)
Гость
11 ноября 2015, 08:25
А что вы хотите? Цены то видели? И качество не соответствует цене! А Датсун все раскусили уже, что это обычная калина вот и перестали покупать!
Достижения
Свой среди своих