Авто Лихачи на «ВАЗах» вырубили несколько деревьев

Лихачи на «ВАЗах» вырубили несколько деревьев

Вчера днем в Ярославле на ул. Полушкина роща водитель автомобиля «ВАЗ-2115» догнал и «подогнал» автомобиль «ВАЗ-2111». Оба «ВАЗа» выехали с проезжей части в зеленую зону и буквально срубили сразу несколько деревьев. В результате ДТП водитель 15-й модели «жигулей» госпитализирован в больницу им. Соловьева со спинно-мозговой травмой.

В тот же день несколькими часами ранее в Тутаеве на пр. 50-летия Победы водитель автомобиля «ГАЗ-3307» наехал на 57-летнего велосипедиста, который по неустановленной причине совершил падение на проезжую часть. Велосипедист скончался на месте.

В Рыбинске 22 июля около шести часов вечера водитель мопеда «Орион», без госзнаков, двигаясь по ул. Труда, врезался в стоящий на обочине автомобиль «МАЗ-5337». Водитель мопеда скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Поздно вечером 22 июля в Ярославле на ул. Володарского дорогу не поделили две автоледи: одна за рулем «Рено», другая – водитель «Форд Фокуса». В результате пострадала пассажирка «Рено» и водитель «Форда».

Сегодня в четыре утра в Любимском район нетрезвый водитель «ВАЗ-21074» без прав не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий в которых пять человек погибли и 10 получили ранения.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем