RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В ДТП под Ростовом один человек погиб, пять ранены

В ДТП под Ростовом один человек погиб, пять ранены

По какому-то неудачному стечению обстоятельств в последнее время на дорогах Ростовского района регулярно происходят дорожные аварии с тяжелыми последствиями. Так, 27 июня ДТП возле д. Новоселки унесло жизни семи человек. Еще два лобовых столкновения произошли в Ростовском районе 30 июня, к счастью, в них обошлось без погибших.

Вчера рано утром в Ростовском районе произошло очередное ДТП. Водитель «ВАЗ-21102» выехал на обочину дороги, не справился с управлением и «улетел» в кювет. В результате водитель с травмами был госпитализирован в реанимационное отделение Ростовской больницы, а 21-летний пассажир от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи, еще четверо пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Всего на территории области за прошедшие сутки зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и девять получили ранения.

В выходные дни на территории области в очередной раз прошла операция «Бахус»: сотрудники Госавтоинспекции проверяли водителей транспортных средств на состояние опьянения. При наличии оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, проводились действия в соответствии с законодательством об административных правонарушениях. В ходе данных мероприятий выявлено 83 водителя в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем