Авто В Рыбинске автобус оборвал электросеть

В Рыбинске автобус оборвал электросеть

ДТП с автобусом произошло на днях на проспекте Батова в Рыбинске. Водитель «ЛИАЗ» не учел погодных условий, съехал с проезжей части и врезался в опору электросети. В результате аварии автобус получил механические повреждения. К счастью, в автобусе никто не пострадал. А вот несколько домов в деревне Суховское остались без электричества.

На этом же проспекте днем ранее еще один водитель не справился с управлением. Автомобиль «Форд Фокус» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-2705», а потом еще и с автомобилем «ВАЗ-2109», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП травмы головы получил водитель «девятки».

Похожее ДТП произошло в Рыбинске и в первый день весны. На улице 9 мая водитель автомашины «ВАЗ-2109» не учел дорожных условий, не справился с управлением, выехал на «встречку». Там «девятка» столкнулась с автомобилем «Фольксваген Каравелла», движущемся во встречном направлении. В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения, а водитель «ВАЗ-2109» с полученными травмами госпитализирован в больницу №2 города Рыбинска.

Накануне утром в Ярославле на проспекте Ленина под колеса автомобиля «ГАЗ-3102» попала женщина-пешеход пенсионного возраста. Ей была оказана медицинская помощь.

В понедельник в регионе был сбит еще один пешеход. Днем в Рыбинске на улице Герцена водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» наехал на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина пострадал незначительно и был отпущен домой.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем