Авто Пьяные развлечения в Ярославской области привели к ДТП

Пьяные развлечения в Ярославской области привели к ДТП

За минувшие сутки на территории Ярославской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых один человек погиб и 12 получили ранения.

Вечером 28 декабря в Брейтовском районе молодой человек решил покататься на «Буране», не справился с управлением и врезался в мирно стоящую «десятку». Оказалось, что мужчина не имел прав на управление данным транспортным средством, к тому же был в состоянии алкогольного опьянения. В результате такого нелепого столкновения пострадал сам горе-водитель «Бурана».

В тот же день утром в Ярославском районе произошла трагедия. На 297-м километре автодороги «Холмогоры» молодая автоледи, управляя автомобилем «Альфа Ромео» врезалась в трактор с прицепом, который двигался во встречном направлении. От удара машину девушки занесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2107». В результате ДТП девушка погибла на месте, водитель «семерки» получил травму.

Еще одно серьезное ДТП произошло 28 декабря на федеральной трассе М-8. В 10 утра на 191-м километре в Ростовском районе в аварию попал «УАЗик» , принадлежащий «почте России». Водитель почтовой «буханки» двигался в сторону Москвы по крайней правой полосе, но в какой-то момент не справился с управлением и выехал на встречку. Там «УАЗ» столкнулся с автомобилем «МАН» с полуприцепом, а потом еще зацепил и «Тойоту».

К счастью, все остались живы. Травмы получили три человека: водитель «УАЗа», водитель и пассажир «Тойоты».

Фото: Фото предоставлено УГИБДД МВД России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем