Авто Ярославские автоледи не справляются с управлением

Ярославские автоледи не справляются с управлением

Сразу несколько аварий за минувшие сутки спровоцировали ярославские автоледи, среди пострадавших – несовершеннолетний пешеход.

Вечером 19 ноября на улице Урицкого под колеса «Митсубиси», которым управляла молодая девушка, попал шестиклассник. Он переходил дорогу в неположенном месте, в результате получил ранения головы и перелом носа.

Утром этого же дня водитель-новичок, также молодая девушка, управляя автомобилем «Мазда» выехала на встречную полосу на перекрестке Суздальского шоссе и улицы Гоголя. На встречке «Мазда» столкнулась с автомобилем «Дэу». Среди пострадавших пять челолвек: водитель и пассажир «Дэу» госпитализированы, водителю «Мазды» и двум пассажирам оказана медицинская помощь.

На проспекте Дзержинского в районе дома №52 не поделили дорогу две «Митсубиси». И здесь не обошлось без женщин. К счастью, удалось избежать тяжелых последствий. За медицинской помощью обратилась только одна автоледи, которая вскоре была отпущена домой.

Пожилому человеку, пытавшемуся перейти дорогу на улице Волгоградской в неположенном месте, повезло меньше. Мужчину сбил автомобиль ВАЗ-2113. Пенсионер госпитализирован с ранениями головы и переломом. Со слов медиков, пострадавший имел признаки алкогольного опьянения.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем