Авто Пострадавший в аварии на М-8 сегодня скончался в реанимации

Пострадавший в аварии на М-8 сегодня скончался в реанимации

Вечером 25 октября на 371 километре трассы М-8 произошла авария с участием грузовика и «Тойоты Короллы». Двигаясь по трассе в сторону Вологды, водитель легковушки выехал на полосу встречного движения. Ехавший навстречу «Королле» многотонный самосвал «КАМАЗ» не объехал внезапную помеху. Произошло лобовое столкновение. Передняя часть «Тойоты» мгновенно превратилась в груду металла. Легковым автомобилем управлял 20-летний житель Ивановской области, он умер в больнице. Кроме него в машине находились еще два пассажира. Один из них скончался в больнице в тот же день, за жизнь другого пострадавшего врачи боролись почти сутки, но сегодня он умер в реанимации. По предварительным данным, «Тойота Королла» двигалась с превышением скорости, это и стало причиной трагедии.

Кроме того, за минувшие сутки в аварии погиб еще один человек. В 20:30 на Тутаевском шоссе в Ярославле «Тойота Камри» сбила женщину. ДТП случилось в районе дома №29. Иномарка двигалась от улицы Елены Колесовой в сторону ТЦ РИО. Пострадавшая переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм она скончалась на месте. Сейчас полицейские устанавливают личность погибшей женщины. На вид 55-60 лет, среднего роста, короткие темные волосы. Была одета в длинную болоневую куртку с капюшоном с мехом, черные матерчатые брюки, светлый свитер, сиреневая блузка, черные сапоги.

В половине восьмого утра в Ярославле на проспекте Ленина джип сбил школьницу. Под колеса «Линкольна Навигатора» попала несовершеннолетняя девочка. Пострадавшая торопилась в школу и перебегала дорогу в неустановленном месте. Ее доставил в больницу с ранениями головы и позвоночника.

На дороге от Вспольинского поля до Комсомольской площади в Красноперекопском районе Ярославля пьяная женщина на «Оке» столкнулась с двумя машинами. Она врезалась в автомобили «Греат Волл» и «Киа Рио». В результате аварии пострадала сама хозяйка «Оки».

А в Ростове у дома №60 по улице Декабристов водитель мопеда «Альфа», будучи пьяным, упал на дороге. Результатом покатушек на двухколесном аппарате стали травмы и последующая госпитализация.

В целом за прошедшие сутки зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими, четыре человека погибли. Два водителя на момент аварии управляли машинами в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем