СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Яма» – индийский бог смерти в Ярославле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
антон
17 апр 2012 в 21:38

почему новый мэр не собирается со своей командой по данному вопросу? почему общественность снова ничего не знает? долго нам еще уродовать свое имущество?

Гость
14 апр 2012 в 17:49

Заголовок прямо в точку!

Новый гость
14 апр 2012 в 19:04

В 2003 году в Грозном и Ханкале таких дорог не было!!!

Гость
15 апр 2012 в 11:38

Вот интересно: почему Тутаевское ш. ремотируют тлько до ул Колесовой? А дальше что люди не живут!?? А ещё там есть больница №9...

Александр76
16 апр 2012 в 09:34

Стрелять надо за такие дороги ,вчера ездил по Ивановской дороге яма в яме если попасть хорошенько п....ц колесу и диску. Такого состояния дорог вообще не было!

Колян
16 апр 2012 в 10:16

Мужики, пора бастовать!!!

Дмитрий
16 апр 2012 в 11:07

У нас дороги только в Москве и Московской обл., в остальных регионах одни канавы. Полность поддерживаю Колян, нужно бастовать, пусть отчитываются куда деньги уходят. Самое удивительное, что с каждым годом машин больше, значит и денег на дороги больше, а дороги все хуже.

За справедливость
16 апр 2012 в 15:51

Согласен, митинговать пора. Сколько уже можно терпеть это издевательство? Ребята, да посмотрите же вы - недовольные дольщики митингуют, обманутые избиратели - тоже, а мы, которых в разы больше, молчим так, словно всем довольны. Пусть нам уже расскажут, куда идут налоги?

игорь
17 апр 2012 в 11:09

куда идут налоги - вопрос риторический. Ответ на него все знают. Тут вопрос в другом - что сделает новый мэр???

серж
17 апр 2012 в 22:27

ЗА ЗАБАСТОВКУ.

Павео
20 апр 2012 в 13:11

Антон ну если у тебя есть машина то ты наверняка хоть изредка слушаешь радио) или хотя бы смотришь новости по телевизору(Ярославль, а не все Российские) ну так вот ВЕСЬ бюджет города распланировали в сентябре и Урлашов в данный момент просто не может ни чего сделать так как свободных денег нету у города.(спс вахрукову и остальным ур*дам ) так что чего кардинального именно с поддержкой бюджета до сентября можно не ждать. Есть еще инфа если Ярославль выберут городом для проведения чемпионата по футболу (вроде бы определения закончится этим летом) то нам выделят дополнительные средства на ремонт дорог.

Tehnolog
27 апр 2012 в 14:18

Я только за забастовку!
НО! Ее можно провести красиво и чтобы узнали все!
Например, назначаем день и ВСЕ водители во ВСЕМ городе не едут быстрее 20км/ч (занимая все полосы движения, ну разве что не маршрутные, которых слава богу мало пока). Если эта инфа заранее пройдет по СМИ, то обычные люди тоже не пострадают, выедут на работу заранее. Но все графики всех транспортников в городе мы сорвем. И в других регионах тоже услышат про наши акции.
Предлагайте свои идеи забастовок. Но учтите, что далеко не все могут забить на работу и "лечь на рельсы" в рабочий день.