Авто Появились изображения внедорожной Subaru Impreza

Появились изображения внедорожной Subaru Impreza

В распоряжении издания China Car Times оказались первые изображения внедорожной модификации хетчбэка Subaru Impreza нового поколения, направленные производителем в китайское патентное ведомство. Автомобиль создан в стилистике концепт-кара под названием XV, который был представлен в апреле текущего года в рамках Шанхайского моторшоу.

Судя по изображениям, новинка получит другую решетку радиатора, модернизированный передний и задний бампер, а также накладки из неокрашенного пластика на пороги и арки. Изменится ли клиренс машины нового поколения, пока не сообщается.

Такая машина, по информации China Car Times, будет оснащаться двухлитровым оппозитником и бесступенчатым вариатор Lineartronic. На европейском рынке модель предлагается с новым атмосферным оппозитником объемом 1,6 литра, который сможет работать в паре с вариатором или механикой.

Седан и хетчбэк Subaru Impreza нового поколения были представлены в апреле текущего года на автосалоне в Нью-Йорке. Как сообщалось ранее, колесная база «Импрезы» выросла на два сантиметра, при этом масса машины снизилась примерно на 50 кг, а кузов стал жестче на 25% за счет более широкого применения высокопрочных сталей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем