Криминал «Сперва давили, потом зарезали»: полиция задержала мужчин, жестоко убивших собаку

«Сперва давили, потом зарезали»: полиция задержала мужчин, жестоко убивших собаку

В Ярославской области пса убили на глазах у прохожих

Собака от ранений погибла | Источник: «Бездомные животные в Переславле-Залесском» / Vk.comСобака от ранений погибла | Источник: «Бездомные животные в Переславле-Залесском» / Vk.com
Собака от ранений погибла
Источник:

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными» на двух жителей Переславля.

2 июля на улице Правая Набережная в Переславле-Залесском двое мужчин несколько раз ударили собаку ножом, от ударов пёс погиб. Это видели прохожие и вызвали полицию.

— Собаку сначала давили шнурками, потом зарезали на глазах людей очень длинным ножом, который был у них с собой, — написала в паблике «Бездомные животные в Переславле-Залесском» Марина Маринина.

Полицейские задержали мужчин.

— Подозреваемые — двое ранее неоднократно привлекавшихся к уголовной ответственности мужчин 46 и 39 лет, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Если их вина будет доказана, то им грозит от трёх до пяти лет лишения свободы.

В Переславле в начале июля случилось ещё одно происшествие с собакой. По предварительной информации, мужчина и женщина защищались от собаки с помощью пневматического оружия и ненароком попали в ногу молодой женщине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления