RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

южн.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин подписал законы о новых штрафах и ограничениях в России 26 июня

26 июня 2026, 20:16
Гость
Гость
27 июня, 15:15
Читаю про новые законы — и в целом понимаю логику. Когда правила чёткие, а ответственность реальная, это не про "закрутить гайки", а про то, чтобы всем было спокойнее жить
Гость
27 июня, 15:16
У нас в старом районе до сих пор чувствуется особый уклад: люди знают друг друга, стараются не нарушать общих правил… И мне кажется, такие законы как раз про это — про уважение к общему пространству. Не ради штрафов, а чтобы было понятно: есть границы, за которые лучше не заходить
Гость
27 июня, 15:16
Мне всегда было важно, чтобы правила работали для всех одинаково. Если новые законы помогут добиться именно этого — чтобы не было "кому можно, а кому нельзя" — то я только за. Пусть будет больше справедливости и меньше лазеек
Гость
27 июня, 15:18
Говорят, новые штрафы и ограничения. Ну, я не из тех, кто радуется штрафам, но когда правила реально помогают, чтобы вокруг было чище, тише и безопаснее — я обеими руками "за". Пусть лучше предупреждают, чем потом разгребать последствия
Гость
27 июня, 00:00
Нормальные вещи - для всего остального мира. А русским - гордость и рай, уж что заслужили
Гость
26 июня, 23:59
Мне про детские симки понравилось, и международные звонки, а то как-то звонят мне с Казахстана и говорят: «здравствуйте, это почта России, ваша рассылка потерялась в сортировочном центре»😂
Гость
26 июня, 23:54
Ну конечно надо читать полный текст всех этих мер, как работают и на кого распространяется, думаю итоговый вариант будет отличаться от выдержек, а так, уже даже из этой информации видно много важных решений
Гость
26 июня, 23:44
Как много ввели всего, что защитит от мошенников, и детей и стариков, хорошо это, что теперь будет больше возможностей это сделать
Гость
27 июня, 00:05
должность озвучь
Гость
27 июня, 05:53
Гость
27 июня, 00:05
должность озвучь
Администратор в медицинском центре, если интересно. А маму мою нормально надули, очень рада, что вводят дополнительные меры. Да и не только пенсионеры ведутся на эти разводы
Гость
26 июня, 23:20
Штрафы за авторизацию через зарубежные сервисы — это безопасность наших данных. А ограничение на число банковских карт — это защита от мошенников
Гость
26 июня, 23:36
Абсолютно согласен! Это как раз те меры, которые давно назрели. Наши данные должны храниться в России, а не утекать на зарубежные серверы
Гость
27 июня, 00:03
Занимайся сам своей безопасностью, а от моей руки прочь! Без тебя обойдусь
Гость
27 июня, 00:03
Гость
26 июня, 23:36
Абсолютно согласен! Это как раз те меры, которые давно назрели. Наши данные должны храниться в России, а не утекать на зарубежные серверы
Вот и храни свои данные, где хочешь. А от моих отвали
Гость
26 июня, 21:57
все делается не просто так, значит есть весомые причины
Гость
26 июня, 23:57
Конечно есть, представляете сколько людей обманули мошенники, тут уже надо вмешиваться, если люди самостоятельно не могут себя от этого уберечь
Гость
26 июня, 21:55
порядок в этой сфере давно нужен, надеюсь, что законы будут работать справедливо
Гость
26 июня, 21:49
Не понимаю негатива, все ж по делу
Гость
26 июня, 21:28
Вся эта котовасия только из за страха. Страх и никакого здравого смысла
Гость
27 июня, 05:54
Ну если вы боитесь, то что поделать. А люди делают свою работу.
Гость
26 июня, 21:12
Что данный пенсионер озвучил по теме нескончаемых очередей на АЗС по всей нашей стране? Или опять, как и прежде, вежливо отмолчался? Или это опять по плану?
Гость
26 июня, 23:26
Ваш Зеленский как всегда ничего не говорил, но глаза его бегали, денег просил
Гость
27 июня, 00:05
Гость
26 июня, 23:26
Ваш Зеленский как всегда ничего не говорил, но глаза его бегали, денег просил
Ты умудряешься следить за ним, даже когда он ничего не говорит? Тебе бы минимум к психологу с таким
Гость
26 июня, 20:53
Сейчас это всё: ограничения, чебурнеты, отключения, запреты и ограничения, - все это просто пена последствий. А причина одна - власть в лице одного дедушки, вопреки закону и здравому смыслу, окопалась на троне и ни при каких условиях не слезет оттуда добровольно. И для того, чтобы продлить свое пребывание там, власть пойдет на любые, даже самые немыслимые меры.
Гость
26 июня, 23:24
Очередной «эксперт» с дивана, который всё знает, но ничего не создал. Власть работает по закону, для людей, а не для твоих фантазий. Ограничения и запреты — это защита, а не прихоть. Если тебе так не нравится — бери паспорт и вали в страны, где «трона нет». Только там тебя не ждут
Гость
26 июня, 20:53
Всё отключить, всё ограничить, всё заблокировать, всё замедлить, всё объявить вражеским, а несогласных - признать иноагентами, оштрафовать и посадить.
Гость
27 июня, 05:55
Шапочку из фольги наденьте уже что ли. Может поможет вам справиться с тревожностью. Раз таблетки уже не помогают.
Гость
26 июня, 20:19
Его Превосходительство сказал что нужно поставить памятник Меньшикову кхе кхе любимцу Петра кхе и это не шутка, не зря платим налоги всё больше и больше кхе
Гость
26 июня, 22:01
Меньшиков и Потёмкин как зеркало происходящего ну ещё Бирона и Аракчеева надо увековечить Хотя вся история здесь полна такими деятелями другие не нужны
Гость