перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Студентка из Рыбинска слетала в Китай и рассказала, сколько потратила на тур

11 мая 2026, 08:10
Гость
Гость
11 мая, 13:42
Как две капли воды! Отличие только в том, что пускают они где хотят, а наши везде!))
Гость
11 мая, 09:39
Я бы сказал, что в Китае - это как на другой планете. Там подход буквально ко всему другой. Насчёт того, что не мусорят - не знаю, когда я там был, 10 лет назад, мусорили ещё как! И вся чистота держалась на девизе "Чисто там, где быстро убирают". А убирали в некоторых местах действительно быстро. Контрасты... даже в Шанхае можно идти по фешенебельной улице и оказаться в каком-нибудь хутуне, если свернуть в сторону. По поводу местной еды... не впечатлило их... Блин, местная еда - это главное, из-за чего вообще стоит туда лететь! Достопримечательности - ну не знаю. Красиво, но среди этого всего полно новоделов. Китайцам проще снести до фундамента и построить новое, чем реставрировать старое. Но в целом - довольно недорого, вкусно и интересно. Единственное, что жарковато... особенно летом. Я около полугода был в командировке недалеко от Шанхая и вот там в июле каждый день было +40 в тени. Ещё стоит заглянуть в Гонконг - виза не нужна, колорит офигенный, но дорого очень.
Гость
11 мая, 09:56
Это вы ещё в Париже не были. Отойдите в сторону, разруха и бомжатник. Крысы кругом.
Гость
11 мая, 10:12
Гость
11 мая, 09:56
Это вы ещё в Париже не были. Отойдите в сторону, разруха и бомжатник. Крысы кругом.
Ну, в Париже действительно не был, хотя во многих других европейских городах был и там всё более-менее равномерно чисто и ухоженно.
Гость
11 мая, 09:01
Ярославским индусам тоже не уступаю даже пяди автобусного места, они прекрасно понимают и обходят меня стороной.
Гость
11 мая, 09:55
Наверное ты не мылся два месяца
Гость
11 мая, 10:29
Гость
11 мая, 09:55
Наверное ты не мылся два месяца
Горячую воду единственное доступное удовольствие уже завтра начнут отключать по плану
Гость
11 мая, 08:41
Скажу больше им плевать на чужие законы , гуманизм и цивилизованную мораль у них только свои кланы уважают
Гость
11 мая, 09:54
Что такое цивилизованная мораль?
Гость