В России предложили отключить интернет на всю весну и лето
16 марта 2026, 20:00
Гость
23 марта, 13:25
Я ПРЕДЛАГАЮ ОТКЛЮЧИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОСДУРЫ НА ПАРУ ЛЕТ ИЛИ ВООБЩЕ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛИШАТЬ НАРОД ИНТЕРНЕТА
Гость
21 марта, 08:53
хоть бы не позорился такое предлагать. хотя в нашем царстве-государстве все можно "во благо народа"!
Гость
20 марта, 07:06
а этот "дугин" не подумал о последствиях?
Гость
19 марта, 13:50
представляю этот "писец" - деньги с карт не получишь и не оплатишь жкх и все остальное когда интернет "такие умники" выключат!
Гость
18 марта, 11:59
Это всего лишь предложения, не факт что утвердят
Гость
18 марта, 13:21
это не предложение а частный бред Дугина.
Гость
18 марта, 06:51
Провайдер, вводящий ограничения, должен быть показательно наказан отказом от его услуг. В госДуре, интернет, принципиально, должен быть отключен. Делом надо заниматься, а не энторнерах зависать!
Гость
17 марта, 22:08
Оключить интернет, очень оригинально! А себе они отключат интересно или как с телегой будет, народу запрещать, а сама и их родные будут постоянно в сети. Почему принимая такие решения не произведут опрос населения, ведь они как говорят делают для народа
Гость
18 марта, 22:29
Опрос населения как на выборах? Спасибо сыты уже.
Гость
17 марта, 17:45
Вопрос а что делать инвалиду который самостоятельно не может ходить и работать и учёба в интернете ? И развлечения
Гость
17 марта, 16:41
А не логичнее телевизор выключить на этот же срок?! А то сидят как зомбаки перед ним и ни в кафе, ни гулять не ходят...)))
Гость
17 марта, 15:57
Когда на него сосулька упадет?
Гость
18 марта, 22:50
Похоже уже упала
Гость
17 марта, 15:09
Дети стали товаром! Просто ужас, что творят эти законописатели! Вместо того, чтобы создать для людей стабильные условия, в которых те захотят создавать семьи, они предлагают деньги. Рожайте, а мы вам материнский капитал, а мы вам то-то. То есть по факту: вы стране детей, а страна вам деньги. Вы понимаете, что это самая обычная торговля? Из ума выжили или как? Детей нужно рожать, когда родители хотят ребёнка, когда есть где жить, чем кормить, куда вести, садики, школы, больницы. А что толку в деньгах, когда множество семей сидят в съёмных квартирах, садики переполнены, в школах засилье нацменов и промывка мозгов религией? Что творится в стране, что за ужас? Нас, обычных людей, за дураков держат или вообще за скот, что мы должны за пачку бумажек плодиться?
Гость
18 марта, 22:28
Эх..Если речь шла о деньгах, а тут подачку предлагают, её и не хватит ни на что.
У этой страны нет будущего.
Гость
17 марта, 13:16
А дроны и беспилотники и так летают,что отключай, не отключай.на территории России запускают.везде дыры.интернет здесь уже не при чём.надо хорошо следить за передвижением подозрительных лиц.они в любом месте соберут эти игрушки.у нас очень много таких товарищей,особенно иммигрантов.С тобой сидит рядом,а через секунду за углом всё сделает.
Гость
17 марта, 13:01
Заменить интернет магией философии? ну, ну..
Гость
17 марта, 12:00
Очередная бредятина.
Гость
17 марта, 11:21
Да ребята,а жить становится все страшнее....вообще не могу найти слов,что еще тут можно сказать...
Гость
17 марта, 10:37
Ммм ну не удивляйтесь Если пол страны уедет в другие страны. Где есть интернет
Если бы это было так просто... Давно уже все страны сказали ГНЕВНОЕ НЕТ переселенцам из РФ. Самим денег не хватает, а тут ещё прикатят 50 млн.
Гость
17 марта, 10:02
Вновь звучат призывы нарушить Конституцию и ограничить права граждан. Какие последствия ждут тех, кто выступает за изменение конституционного строя?
Гость
17 марта, 15:31
Если это предлагают депутаты или их дружки - только премия и гимн в их честь.
Гость
17 марта, 09:50
У многих камеры и сигнализации установлены, особенно в дальних районах, как без интернета отследить, что происходит на участке. Начнется воровство , как в старые времена
Гость
17 марта, 10:20
для этого и хотят отключить
Гость
17 марта, 08:37
Если предложили - значит уже решили
Гость
17 марта, 08:18
"В России предложили полностью отключать интернет на весну и лето, чтобы люди могли жить «настоящей человеческой жизнью». О такой идее заявил философ Александр Дугин."
Весна, обострение. Когда его будут лечить?
Гость
17 марта, 17:50
ненависть к народу и свободе не лечат
Гость
23 марта, 13:27
КАК НАЛИЧИЕ МОЗГА?
Гость
17 марта, 08:17
Пусть всё сначала испытывают на себе, а потом продвигают, ведь они живут для народа.
Гость
17 марта, 08:08
Мозги лучьше бы включили , наша дума, а не интернет отключали. Народ загнали в долги вечные, зарплат нет, вот о чем думать нужно
Гость
21 марта, 13:51
Они строят новые кладбища для нас по плану
Гость
17 марта, 07:08
Зарплату пускай себе отключат
Гость
17 марта, 06:31
Нас просто хотят уничтожить ,нет человека нет проблем ,заводы уже разрушили села развалили ,а продукты покупаем за границей набивая карманы других стран .Когда работали села ,заводы было всё и всем хватало ,а теперь мы закупаем за границей ,а людям нужно платить как то гроши ,да легче человека сжить совету и нет проблем ,сперва воду потом свет ,интернет ,деньги и началось оплачивать кредиты нечем жрать и воду покупать ненашто ,голод ,холод ,бомжи ,и смерть !!!!
Гость
17 марта, 08:52
Это они готовятся к перевыборам в госдуру, чтобы людям сложнее было объединиться против ненавистной Едим Россию!
Гость
17 марта, 13:09
Ну, насчёт "всего хватало", Вы наверное не жили в эпоху заката "развитого социализма"
Ещё ни разу не видел алкаша непатриота. Речи у него однотипные и невнятные, через слово поминает, что он патриот и все должны ему собрать на опохмел.
Гость
16 марта, 21:23
может Дугину примерить на себя роль лежачего инвалида, не выходящего из дома и живущего в интернете?
Гость
16 марта, 21:30
эта власть и народ абсолютно разное
Гость
16 марта, 21:18
Что интересно. Около года в продаже нет прекрасной рыбки хамсы. И хоть бы кто это заметил. А вот проблемы Интернета - тут народ хамсой не корми, дай постенать.
Философ это человек делающий мир и людей лучше а не хуже
Гость
17 марта, 01:22
Гость
16 марта, 21:33
Философ это человек делающий мир и людей лучше а не хуже
Кто тебе такую чушь сказал? Сам выдумал?
Гость
16 марта, 20:54
»Если интернет отключить вообще, особенно весной, люди начнут гулять,»
Ага, или сдохнут, если у них ног нету, и работа через интернет единственный способ заработать. Что-то подсказывает, сто депутаты не будут маломобильных до работы возить. Их дело »осчастливить».
Гость
17 марта, 08:30
Тогда в стране произойдет хаос и никаких полицейских не хватит подавить массовые беспорядки. Молодежь не знает страха и не видела ,что было в 90е..
Гость
17 марта, 08:51
Гость
17 марта, 08:30
Тогда в стране произойдет хаос и никаких полицейских не хватит подавить массовые беспорядки. Молодежь не знает страха и не видела ,что было в 90е..
Гость, задавим тогда. Вот и всё.
Гость
17 марта, 15:27
Гость
17 марта, 08:30
Тогда в стране произойдет хаос и никаких полицейских не хватит подавить массовые беспорядки. Молодежь не знает страха и не видела ,что было в 90е..
Почему не видели? А то, что сейчас происходит, разве не происходило с 1991?
"философ Александр Дугин."
далее можно не читать. Лучше этого персонажа не печатать и куда ни будь на пару отправить в путешествие пешком. На северный полюс, например.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев