Анатолий Аксаков предрек укрепление рубля из-за войны на Ближнем Востоке
2 марта 2026, 14:40
Гость
2 марта, 19:29
Некто Аксаков предрёк!!! Инвесторы взволновались! "Очень сильно беспокоят в треугольнике дела..." 😊😊😊
Гость
2 марта, 17:14
Вот только не надо гнать! Нефть растет - цены растут (потому что нефть растет), нефть дешевеет - цены растут (потому что нефть дешевеет, надо же помочь бедной Роснефти)
Гость
2 марта, 16:54
Значит бензин ещё подорожает. 🥺
Хотя там нефти нет, одни налоги и акцизы.
Гость
2 марта, 17:09
как и мясо в колбасе и молока в сыре
Гость
2 марта, 19:33
Гость
2 марта, 17:09
как и мясо в колбасе и молока в сыре
В винном напитке есть вино?
Гость
2 марта, 16:53
Фантазёры.
Цена в контракте не привязана к биржевой.
Гость
2 марта, 15:19
Анатолий Аксаков говорит как дышит!
Гость
2 марта, 15:14
Довожу до сведения этого Анатолия Аксакова. БЕНЗИН У НАС ПОДОРОЖАЕТ, иные изменения не рассматриваются. Так опыт много раз уже показывал.
Гость
2 марта, 15:16
Это точно (С)
Гость
2 марта, 15:12
То есть цены на ЖКХ, квартиры и автомобили резко упадут? Или, плановое повышение в октябре всё же состоится?
Гость
2 марта, 15:15
к тому времени все конфликты закончатся.
Гость
2 марта, 15:16
неее, это у них всегда дорожает строго по графику, два раза в год
а вот о каком укреплении может идти речь, когда всё дорожает с каждой неделей - это большой вопрос к этому Аксакову-пустозвону
Гость
2 марта, 15:19
Квартиры и авто остались на задворках истории. Большинство граждан в состоянии оплачивать только ЖКХ и еду с одеждой. На этом наши полномочия всё, окончены.
Россия продаёт много нефти и газа за границу- но в самой стране одни обещания немного потерпеть и жизнь наладиться!!
Гость
2 марта, 15:16
мы, избиратели, это сами заслужили.....еще в 2000г
Гость
2 марта, 15:40
Россия продаёт много нефти и газа за границу, но купоны от этой продажи получают не более 200 семей со всей России, даже те, кто в России давно не живёт.
Гость
2 марта, 15:44
От того, что Россия продаёт много нефти и газа за границу, я получаю только ежемесячные патёжки за газ, а также патёжки за обследование ВДГО и ВКГО, которое с недавних пор стали проводить не 1 раз а три года, а каждый год, выдавая это за безопасность и заботу о народе, но, чисто случайно, 1500 рублей раз в год отдай за роспись к газовой книжке. Вот это всё, что я получаю от продажи газа страной на внешних рынках.
Гость
2 марта, 14:54
Валюту пока она дешёвая покупайте и вспоминайте про рельсы и девальвацию которая здесь была миллион раз
Гость
2 марта, 15:05
Давай беги покупай) ты наверное очень умный
Гость
2 марта, 15:17
Гость
2 марта, 15:05
Давай беги покупай) ты наверное очень умный
был бы умным здесь не жил бы
Гость
2 марта, 17:46
Гость
2 марта, 15:17
был бы умным здесь не жил бы
Так и вы видно не очень умны, раз здесь.
Гость
2 марта, 14:47
Не может цена на нефть выррсти, все прдано китаю на десятилетия вперед по бросовым ценам, нас не обманешь на мякине.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев