RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минус 90 кило за три года: как и зачем похудела блогер Верона — посмотрите на нее

29 октября 2025, 18:30
Гость
Гость
30 октября 2025, 12:50
вааще монопенисуально на нее.
Гость
30 октября 2025, 11:06
Какой ужас что было, что стало, вселенная таких чудовищ создает
Гость
30 октября 2025, 20:45
Ужас, это вы хватили. Много людей с лишним весом, и нет тут ничего ужасного. Вот способы борьбы с ним разные.
Гость
30 октября 2025, 02:10
Я как прибавлю полкило - сразу голодаю, пока не уберу. Даже от еды начинает воротить из-за этого полкило, хотя сам по себе аппетит всегда отличный. Вот как можно целый центнер жира сверх нормального веса прибавить и при этом ни разу не спохватиться?
Гость
30 октября 2025, 02:27
Гм. Полкило? Тут тоже тяжкий случай Это может просто лишний раз водички попить или в туалет не вовремя сходить. Или ногти не подстричь (шутка).
Гость
30 октября 2025, 20:46
Гость
30 октября 2025, 02:27
Гм. Полкило? Тут тоже тяжкий случай Это может просто лишний раз водички попить или в туалет не вовремя сходить. Или ногти не подстричь (шутка).
Пол кило не так просто и скинуть. Водичка выйдет, а новая зайдет и вы опять в плюсе, который вас не обрадует.
Гость
30 октября 2025, 00:01
О Вахрушева всплыла.
Гость
29 октября 2025, 23:12
Что не там со здоровьем для приема семаглутида? Прямые показания, зачем молоть чушь.
Гость
29 октября 2025, 19:09
Бариатрическая операция наверное а нам лапшу на уши
Гость
29 октября 2025, 23:11
Лапша у тебя на ушах давно, если ты считаешь, что всем до одного для результата нужна бариатрическая операция. Тебе же сказано, что несколько лет худела.
Гость
29 октября 2025, 19:02
А пластику Верона не делала? Куда обвисшая кожа делась?
Гость
29 октября 2025, 19:33
Ну так не за месяц же худела. Пока молодая и не быстро часть кожи подтягивается. На сколько зависит от организма и везения. Вот постарше уже мешки точно резать пришлось бы.
Гость
29 октября 2025, 19:50
Гость
29 октября 2025, 19:33
Ну так не за месяц же худела. Пока молодая и не быстро часть кожи подтягивается. На сколько зависит от организма и везения. Вот постарше уже мешки точно резать пришлось бы.
Да ладно тут сказки рассказывать Такое само точно не подтянется.
Гость
29 октября 2025, 23:10
Гость
29 октября 2025, 19:33
Ну так не за месяц же худела. Пока молодая и не быстро часть кожи подтягивается. На сколько зависит от организма и везения. Вот постарше уже мешки точно резать пришлось бы.
Часть. В случае таких объемов - крайне небольшая часть. Откуда вы все взялись? Видео меньше трех минут 🤦‍♂️ Неужели высказать свое крайне ценное мнение - так свербит, что досмотреть слабо?
Гость
29 октября 2025, 18:40
Когда она успела растолстеть ? С детства что ли оду кашу манную ела .
Гость
29 октября 2025, 23:04
Твое-то какое дело? Тебе вон с детства надо было мозг развивать, но что не задалось, раз во столько годиков не способен понять, что у людей совершенно разные здоровье и наследственность.
Гость