«Талибы не понимают, что они слишком назойливые»: путешественник из России проехал автостопом весь Афганистан
17 ноября 2024, 15:30
Гость
3 часа
вообще-то мы люди разных культур-и мы не должны жить даже близко. но поскольку власть россии антирусская-они готовы принять даже исламских террористов,ибо своего народа они боятся больше
Гость
3 часа
когда то-с дури наверное-хотя всё учесть нельзя- я тоже хотел видеть мою Россию другой. Думаю- и у моих,ещё неродившихся правнуков участь будет ещё хуже. Это государство-людоед.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
когда то-с дури наверное-хотя всё учесть нельзя- я тоже хотел видеть мою Россию другой. Думаю- и у моих,ещё неродившихся правнуков участь будет ещё хуже. Это государство-людоед.
вот когда-то был ролик-там учительница ползла что бы вкинуть голосовалки-это было грустно.когда они сделали шапочки из фольги. когда они защищают мигрантов,что бы он не сотворил-как это назвать. Родиной? Освенцимом? Хотя это можно назвать дурдомом-но это не решит ни одну проблему.
Гость
2 часа
Мне лет-дофига. Я помню песни про интернационализм. А вначале 90-х я увидел что они творили с русскими,украинцами,белорусами. Там они творили что хотели. Сейчас они пришли в Россию.
Гость
1 час
Чего ты несешь? Всех вывели в 1989.
Гость
1 час
Но я хочу обратиться не обычным людям ,а к фсбшникам и ментам. Вы продали одну Родину-которой давали присягу-сейчас вы продаете вторую,которой вы тоже присягали. Когда цыгане покупают ментов-это не позор-это конец государства. Я не взываю к вашей совести-это бесполезно-у вас её нет-я призываю к благоразумию.
Гость
1 час
Да без разницы. Тут давно своих зверей навалом. Полностью отмороженных и не сдерживаемых никакими правилами.
Гость
1 час
Комментарий не разрешили написать.
Гость
54 минуты
бывает-сформулирую иначе
Гость
38 минут
Гость
54 минуты
бывает-сформулирую иначе
Мата не было.
Оскорблений не было.
Просто спросил,а что,в цивилизованные страны не пускают?
Теперь туры к дикарям?
Это теперь радостно?
Как с авто,БМВ ,Ленд Ровер не купить,так радуйтесь китайскому авто,и хвалите это г но.
Гость
2 часа
Очень назойливые бывают эти афганцы. Помню. А мы гранату бросили, больше ни один не подошел.
Гость
2 часа
а я помню-может ты и бросал в них гранату-но их принимали в кремле. не афишируй себя-посадят-за ту же гранату.
Гость
1 час
Зачем ехать туда, где твоя так называемая "любимая" - вещь?
Гость
1 час
это вопрос без ответа
Гость
59 минут
Не разрешили написать.
И это свободная страна Россия!?
Гость
59 минут
Родина не бывает лишней. Я служил в Советской Армии с79 по 81. Тогда афган начался. Я знал тогда-моя родина не может быть не права. А сейчас мы бьём своих. Беда это.
Гость
34 минуты
Аннушка.
Е
Л
К
И
Н
А.
Дискредитируешь свободу слова россиянина.
Россия свободная ,демократическая страна.
Конституцию нарушаешь.
Это наказуемо.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
739мм 87%«Талибы не понимают, что они слишком назойливые»: путешественник из России проехал автостопом весь Афганистан