перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тамбовской области ввели режим ЧС: взорвался жилой дом, есть погибшие. Новости 19 октября

5 часов
Особые приметы "монеточки" - усов и бороды - нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
Взрыв газа. Виноваты, разумеется, байден и иноагенты
Гость
5 часов
в братской дотационой Абхазии спустя длительное время закрыли выставку с фотографиями Басаева помните кто он , что сделал и кто он от роду? а там он герой, наслаждайтесь за свои налоги и отдыхайте за свои деньги
Гость
5 часов
а разве это не поводу на кавказе?
Гость
5 часов
на братской Кубе повсеместно пропал свет, надо срочно собирать гуманитарную помощь и отправлять а ещё электриков и оборудование, Куба это самое главное после Сирии
Гость
5 часов
Абсолютно верно. Мы крайне заинтересованы в хороших отношениях с Кубой. Очень удобное место для ведения инструментальной разведки, или, при необходимости, создания военных баз, портов, аэродромов.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Абсолютно верно. Мы крайне заинтересованы в хороших отношениях с Кубой. Очень удобное место для ведения инструментальной разведки, или, при необходимости, создания военных баз, портов, аэродромов.
а это можно есть и носить? или ездить и лечиться этим?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Абсолютно верно. Мы крайне заинтересованы в хороших отношениях с Кубой. Очень удобное место для ведения инструментальной разведки, или, при необходимости, создания военных баз, портов, аэродромов.
Гость, кишка тонка против Омерики пойти с кубы . Юсэй правит миром.. доллар правит миром..
Гость
5 часов
Страна ЧП
Гость
5 часов
Минфин стабильной россии изыщет (напечатает?) ещё полтора триллиона на милитаризм
Гость
5 часов
Польша впервые в истории превзошла Россию по объему экспорта, свидетельствуют новые данные Всемирного банка за 2023 год. Они также показывают, что Польша поднялась на 19-е место в мире по объему экспорта. Экспорт товаров и услуг из Польши в прошлом году достиг 469 млрд долларов США (по сравнению с 433,7 млрд долларов США в 2022 году) по сравнению с 466,6 млрд долларов США в России, пострадавшей от санкций (по сравнению с 640,9 млрд долларов США в 2022 году). Дожили...
Гость
5 часов
И это без нефтегаза. Дожили, хотя не хочется в это верить.
Гость
5 часов
а я помню как нам вещали что они без россии не выживут и всё у них плохо, потом тоже самое про Прибалтику, Грузию, итд итп каждая страна которая начинала жить самостоятельно здесь проливалась , а теперь они процветают а мы в Г 😡 но зато у нас величие и несменяемость по плану с традиционными ценностями
Гость
4 часа
Гость
5 часов
а я помню как нам вещали что они без россии не выживут и всё у них плохо, потом тоже самое про Прибалтику, Грузию, итд итп каждая страна которая начинала жить самостоятельно здесь проливалась , а теперь они процветают а мы в Г 😡 но зато у нас величие и несменяемость по плану с традиционными ценностями
Полные штаны величия.
Гость
5 часов
Взрывы газовоздушной смеси в жилых домах давно надо считать диверсионными актами. И наказывать виновников как диверсантов украинских. По факту они таковыми и являются.
Гость
3 часа
Трупаков наказывать собираешься?
Гость
3 часа
Слаборазвитый из несистемных регулярно пишет, что Россия из всех сил строит многополярный мир. Разъясняю, Россия никакого многополярного мира не строит. Она старается максимально встроиться, приспособиться к нарождающемуся независимо от чьей-либо воли на наших глазах многополярному миру.
2 часа
Другими словами - окончательно продать все ресурсы заграницу и сделать на территории радиоактивную свалку в угоду правящему классу РФ.
Гость
3 часа
А ЧС-то почему? Боятся цепной реакции?