перейти к публикации
46 комментариев к публикации

По Земле был нанесен удар тяжелыми частицами: ученые рассказали о последствиях

Гость
8 июня, 14:31
Переживём, труднее будет перенести удар с повышением цен на коммунальные слуги
Гость
8 июня, 15:17
Христос Воскресе сын мой. Не плати этим нехристям. Неси всё всё в церковь божью.
Гость
8 июня, 20:11
Гость
8 июня, 15:17
Христос Воскресе сын мой. Не плати этим нехристям. Неси всё всё в церковь божью.
Воистину Воскрес ! Нести нечего
Гость
9 июня, 08:34
Гость
8 июня, 15:17
Христос Воскресе сын мой. Не плати этим нехристям. Неси всё всё в церковь божью.
Зачем?
Гость
8 июня, 15:10
Страшно!...
Гость
8 июня, 18:39
а вот раньше почему такого не происходило?
Гость
8 июня, 22:28
всегда происходило
Гость
9 июня, 08:35
Раньше земля была круглая.
Гость
11 июня, 09:04
Гость
9 июня, 08:35
Раньше земля была круглая.
Кто вам сказал
Гость
8 июня, 14:54
Как давно протон тяжелая частица? Подозреваю что физики опять изнасиловали журналистку.
Гость
8 июня, 15:34
а у нас все таджики физики? а протон-это метеорит-который 200056 годе врежется в плутон. Земли к этому времени не будет. Останется путин летать в космосе-ведь он на века. А вокруг него таджики,таджики,
Гость
8 июня, 18:55
скорее это атрофия мозга.
Гость
11 июня, 09:03
Протон это батутыча проект и он не взлетел
Гость
8 июня, 17:16
Планетяне атакуют!😱
Гость
8 июня, 20:13
Особенно Ярославль
Гость
9 июня, 10:30
Гость
8 июня, 20:13
Особенно Ярославль
Ярославль - воркутяне атакуют
Гость
11 июня, 09:04
Гость
9 июня, 10:30
Ярославль - воркутяне атакуют
Из норникеля
Гость
9 июня, 09:47
Почему людям правду не скажут что солнце это золото
Гость
9 июня, 09:56
Говорить об этом нельзя, сразу захотят приватизировать.
Гость
11 июня, 09:05
Злата солнце луна сребро
Гость
11 июня, 09:07
Гость
9 июня, 09:56
Говорить об этом нельзя, сразу захотят приватизировать.
Те кто смог в Турции завис Avis
Гость
8 июня, 14:49
Зачем это, кому-то интересно читать эту муть? Лучше поведайте Миру о раскрытии убийства Талькова! А как быстро раскрыли, могут ведь, когда захотят!
Гость
8 июня, 14:56
Повреждение мозга тяжелыми протонами это не муть, а реальная угроза.
Гость
8 июня, 15:09
Гость
8 июня, 14:56
Повреждение мозга тяжелыми протонами это не муть, а реальная угроза.
Вакцины повреждают намного сильнее...
Гость
8 июня, 20:23
Гость
8 июня, 15:09
Вакцины повреждают намного сильнее...
Да, резко глупеет человек. Но ведь вы живете, и даже пишите.
Гость
8 июня, 15:59
ни протон,ни электрон ни нейтрон-мне не ничего плохого не сделали. Я за дружбу между народами- если яони живут далеко от меня . Я даже сомалийцев полюблю-но орден лошади я как то не хочу. Хорошо хоть не осла.Лошадь-благородное животное
Гость
11 июня, 09:08
Почем орден для народа
Гость
8 июня, 16:15
вот такие вы все-соловьёв тоже был ког да то человеком
Гость
11 июня, 09:09
Валерий Слловей?
Гость
8 июня, 18:42
Точно. Сегодня утром проснулся весь разбитый. Хотя вечером в пятницу посидели как обычно.
Гость
11 июня, 09:09
Нормуль поняно
Гость
8 июня, 23:28
Все связано во вселенной, это естественный путь адаптации и, надеюсь, трансформации к лучшему
Гость
11 июня, 09:10
Кольцо нибелунгов
Гость
9 июня, 07:24
Очередной бред! "Элита", "смывки" общества развлекаются! Опыляют нас этими частицами металлов с самолётов.. 🙈🙊
Гость
11 июня, 09:11
Энта все
Гость
9 июня, 14:40
Поэтому вчера диван и притягивал!
Гость
11 июня, 09:12
Диванный эксберд?
Гость
9 июня, 17:04
Может, нанести ответный удар? Чтоб неповадно было...
Гость
11 июня, 09:12
Или
Гость
8 июня, 15:13
страшно пока жив-а потом-пофиг.
Гость
8 июня, 23:16
А раньше люди ходили с палками и камнями
Гость
11 июня, 19:03
Опять на ленте опились и накурились !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!