перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Ярославна показала, что происходит на выставке «Россия» в Москве

14 января 2024, 16:55
Гость
Гость
16 января 2024, 12:57
Кубанские казаки. Версия 2.0 сериал
Гость
16 января 2024, 10:19
Выставка "РОССИЯ" на ВДНХ великолепная. Всем рекомендую к посещению.
Гость
16 января 2024, 06:32
Сама выставка очень скромная. Спасибо представителям районов Ярославской области за участие, выступления и мастер-классы.
Гость
16 января 2024, 10:58
Мастер классы по чему? Чем знаменита Ярославская область?
Гость
15 января 2024, 22:12
Ездили мы туда. Ничего интересного. Но на территории вднх есть океанариум, там за 1300 можно смотреть кормление акул и экзотических рыб. Очень понравилось! Рекомендую, большая там экспозиция
Гость
15 января 2024, 21:31
Три машины скорой помощи на весь Ростовский район.
Гость
15 января 2024, 21:23
Позорище! Показать Ярославской области нечего, кроме шиповника, мороженного и медведя)))
Гость
15 января 2024, 21:12
А вот интересно показали ли главное достижение России как народ в 21 веке в дырку ходит? Такого больше нигде в мире нет
Гость
15 января 2024, 14:46
Одна показуха.Даже в Подмосковье коллапс системы отопления,а что творится в регионах? а они что -то показывают на выставке для дураков
Гость
15 января 2024, 13:35
Весь негатив под копирку. Ципсота не спит.
Гость
15 января 2024, 13:20
Грустно за нашу область... Когда-то был промышленный центр, много предприятий (правда многие воздух еще и как травили), работа была на каждом шагу, в районах в т.ч. А теперь поля лесом зарастают, вместо заводов пустыри. Какое развитие? Это не вина местного руководства, против верхов оно полный ноль. Да и как тут что-то сделаешь, если все деньги в Москве и на развитие области, городов, поселков даже свое заработанное надо выпрашивать.
Гость
15 января 2024, 11:20
Народу в Москве заняться больше не чем.нет других дел.то праздники .то выставки .от денег с ума сходят
Гость
15 января 2024, 09:58
Когда у нас ТВ честно что то оповещало?
Гость
15 января 2024, 12:31
ТВ где-то честно оповещает? Или какое-то СМИ вообще это делает, естественно кроме NYT, WP, EuroNews и им подобным?
Гость
15 января 2024, 09:55
Выставка посвящена тому как Россия безнадёжно отстала от всего мира.
Гость
15 января 2024, 13:35
Гость, в чем? В пропаганде ЛГБТ? Об этом страдаешь?
Гость
15 января 2024, 20:06
Гость
15 января 2024, 13:35
Гость, в чем? В пропаганде ЛГБТ? Об этом страдаешь?
😆👍
Гость
15 января 2024, 09:15
Нечем хвастаться и гордится региону от слова СОВСЕМ
Гость
15 января 2024, 12:05
Вам лимитчикам ничего не интересно
Гость
21 января 2024, 09:38
Гость
15 января 2024, 12:05
Вам лимитчикам ничего не интересно
При чем тут неинтересно и лимитчики? Все предпртятия развалены. Область в ж...
Гость
21 января 2024, 09:38
Гость
15 января 2024, 12:05
Вам лимитчикам ничего не интересно
Что значить лимитчик в современной действительности? Кто это?
Гость
15 января 2024, 06:10
Не знаю кому интересно про этот колхоз, да ещё и на сильном морозе? Ясно, что это только приезжие, не знают куда себя деть, москвичам это не интересно
Гость
15 января 2024, 05:59
Вся эта выставка-сплошная показуха перед выборами...Гордись, мол, народ, а потом возвращайся в свои неотапливаемые халупы в Подмосковье и не вякай.
Гость
15 января 2024, 03:54
Статья ,как я полагаю,все- таки о выставке? А в комментах опять устроли книгу далоб!
Гость
15 января 2024, 01:01
И чем похвастались Яр.обл на этот раз Иван чаем в пакетиках и водкой 21 век ой сори ЯЛВЗ ее уже не выпускает как и сигареты БЗ табачки нет, шоколад ,памадку и многое другое.
Гость
15 января 2024, 00:59
В деревнях в регионе света нет, а здесь пир во время чумы.
Гость
15 января 2024, 00:05
Где же фишка
Гость
15 января 2024, 00:24
В штанишках
Гость
15 января 2024, 00:04
По-моему это извращеный вид
Гость
15 января 2024, 00:02
Я говорю же
Гость
14 января 2024, 23:58
Девушки в прозрачном хороши) этакий талисманчег)))
Гость
14 января 2024, 22:55
Главной фишкой стенда области почему-то посчитали возможным сделать возможность оставить записочки для молебна в Толге. Закуток с телевизором и видеороликом о регионе.... Смотреть там не на что, познавать нечего.
Гость
14 января 2024, 22:51
Там действительно толкучка и духота. Тоже там были, дышать нечем, некоторым понадобился нашатырь...
Гость
14 января 2024, 22:57
Это от избытка чувств и гордости за страну.
Гость
14 января 2024, 22:51
А главное достижение Ярославской области показали - закрытие больниц и поликлинник и планируемая их замена на временные бараки?
Гость
15 января 2024, 09:14
Это постеснялись показать и озвучить
Гость
15 января 2024, 13:15
Ну а что вы хотите. Москва методично разваливала конкурентные производства вокруг себя.
Гость
14 января 2024, 22:41
Были на выставке. Регион представлен бедненько. Снегоход да макет Волжской набережной. Сидит в павильоне женщина, безразличная ко всему происходящему. Перед павильоном на скамеечке сидит Мишка. Люди с ним фотографируются, но нос не трут как на Кирова. В обычный день, не считая сегодняшнего, в павильоне нашей области делать нечего.
Гость
14 января 2024, 21:57
У нас экономика на соплях. Нам говорят, что нет денег на полноценное лечение по ОМС. Большая часть населения просто выживает. При этом регулярно, чиновниками , тратятся на такую ерунду , как эта выставка , сотни тысяч и миллионы рублей. И никто из них за это не отвечает.
Гость
14 января 2024, 21:49
Мощное достижение для прежде промышленного города- бракосочетание. Больше гордиться нечем?
Гость
14 января 2024, 21:37
Я вот тут ещё вот о чём подумал. Если это всё сделано в одном экземпляре то не есть ли это обещание лучшей жизни? В 1961 году Хрущёв тоже обещал коммунизм и что?
Гость
14 января 2024, 21:09
Почему не написали мой комментарий о Терешковой В.В.?
Гость
14 января 2024, 21:07
А КРАСНЫЙ ПЕРЕКОП помнит и гордиться своей З Е М Л Я Ч К О Й ! ! ! И историческую надпись на стене 2-й фабрики "МОЛОДЕЦ, ВАЛЯ!!!" сохранили с того звёздного дня до наших дней !!!
Гость
14 января 2024, 21:05
Ура
Гость
14 января 2024, 21:05
Все кто побывали в Москве на выставке Ярославля,были крайне не довольны позором Ярославля
Гость
14 января 2024, 20:59
Ярславская область давно уже не гордится своей Чайкой, тьфу
Гость
19 января 2024, 08:46
Непрада
Гость
14 января 2024, 20:58
Эх жаль мне вас люди
Гость
14 января 2024, 21:39
А ты лошадь?!
Гость
14 января 2024, 22:52
Гость
14 января 2024, 21:39
А ты лошадь?!
Нет Чебурашка.
Гость
14 января 2024, 20:58
Планы рухнули
Гость
14 января 2024, 20:57
Старухи уже выстроились за пенсиниями однако они были не рады ожиданиям,их надежды пали в яму вместе с Путиным, и133р 05копеек
Гость
14 января 2024, 20:54
Круто же
Гость
14 января 2024, 20:52
Выставка тупой пропаганды для овощей..
Гость
14 января 2024, 20:51
Бледненько выглядит Ярославская область по рассказам наших представителей. Похоже кроме как гордиться стариной, церквями нам и нечем. Цель одна - заманить туристов, больше заработать нечем. Одна школа на селе, ни одной поликлиники или больницы. Промышленность только рыбинская.
Гость
14 января 2024, 21:27
Да и в Рыбинске полтора завода еле дышат
Гость
15 января 2024, 03:59
Выставка бесплатная,если что. Заходи и смотри! Да ведь ,только вам не надо...С места хаять привыкли.
Гость
15 января 2024, 05:57
Гость
14 января 2024, 21:27
Да и в Рыбинске полтора завода еле дышат
Что там у тебя еле дышит, в Рыбинске давно был?
Гость
14 января 2024, 20:20
Отлично
Гость
14 января 2024, 20:20
Правильным путём идём товарищи
Гость
14 января 2024, 21:14
Только ещё быстрей надо идти, тогда быстрей придём...
Гость
14 января 2024, 20:05
Офигительно
Гость
14 января 2024, 20:05
Ох как ципсину коробит. Значит правильно все делаем.
Гость
15 января 2024, 13:33
Гость, 👍
Гость
14 января 2024, 20:04
Круто
Гость
14 января 2024, 20:03
Отличная новость
Гость
14 января 2024, 20:03
Вот так достижение
Гость
14 января 2024, 20:02
133р05
Гость
14 января 2024, 19:56
Все кто побывали, в восторге от выставки. И только 76ру находит негатив.
Гость
14 января 2024, 20:02
Свинья грязи везде найдёт
Гость
14 января 2024, 20:04
Это Вероника
Гость
14 января 2024, 20:23
На выставки денег не жалеем.
Гость