RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минобороны переписывает правила воинского учета: что изменится

6 июня 2023, 08:00
Гость
Житель дикого края

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 19:29
Все очень просто не надо ничего придумывать. Хочешь получить право занимать рук должности пойди отслужи отдай долг родине нет тогда ты человек 2 сорта.Что няньчуются с ленивыми балбесами. В наше время молодняк вообще рамки потерял такое писать как выше написанно, Родину надо любить, кто не хочет, того надо заставить, но любить ее обязан каждый гражданин.
Гость
6 июня 2023, 14:06
Наш гиперзвук вперед лети, в Одессе остановка. Иного нет у нас пути - идём на Приднестровье!
Гость
6 июня 2023, 10:56
когда карточный игрок переписывает правила по ходу игры, подтасовывает карты и мухлюет, это называется шулерством и, даже в приличном обществе, за это бьют в лицо кулаками... но, почему, в масштабах страны, это поддерживается и восхваляется?
Гость
6 июня 2023, 10:15
Ложил я на ваши учёты и повестки. Украинцы мне не враги. При Путине служить не пойду!
Гость
6 июня 2023, 10:13
Народ совсем скоро объявит всеобщее неповиновение этой преступной власти. Начнётся всё с игнора этих самых повесток.
Гость
6 июня 2023, 10:07
>>считается врученной автоматически по истечении семи дней с даты ее размещения в Реестре повесток вот это полный трэш, мерзость, автора надо отправить в колонию-поселение лет на 5 и лишить права занимать любые руководящие должности пожизненно мой ум отказывается принимать, что подобные инициативы могут быть реальными и тем более принятыми законодательно абсолютное попрание прав человека и логики хотя, о чём это я...
Гость
6 июня 2023, 12:25
хочешь что бы ната в наш дом пришла?
Гость
6 июня 2023, 09:18
Тренировка на мальках. После выборов машина заработает.
Гость
6 июня 2023, 09:07
ставить на учёт и повестка смской, а можно я удалённо послужу тогда , через скаип
Гость
6 июня 2023, 08:45
"что изменится" - дайте угадаю, наверно рубль подешевеет опять.
Гость
6 июня 2023, 08:22
Правильно - предупрежден СМС-кой, значит вооружен и годен нести службу на благо.
Гость
6 июня 2023, 08:21
Такие ограничения смешные, наверно депутаты думают что покупать недвижимость это самое страшное для 18 летних пацанов )) , спустились бы на землю или они думаю что у всех как у них проблемы, покупка новых машин, отдых за границей, скупка недвижимости )) . похоже они все атм на луне живут
Гость
6 июня 2023, 08:25
Запрет будет пожизненный, ;)))
Гость
6 июня 2023, 09:06
Гость
6 июня 2023, 08:25
Запрет будет пожизненный, ;)))
бред, поверь через лет 5 всё переиграют
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 08:13
Ну и какой смысл здесь ходить в школу что бы потом наступил момент истины, что созданы молодые россияне для имперских планов,.
Гость
6 июня 2023, 08:30
чисто украинская логика😂
Гость